아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엠제이더퍼스트홍대 | 엠제이더퍼스트홍대동 371-7 | 25,800만원 평당 5,728만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 5층 | 서교동 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 더클래시 | 104동동 804 | 202,000만원 평당 7,858만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 아현동 | 2024-11-16 | 2022 | 중개거래 |
| 더클래시 | 107동동 804 | 190,000만원 평당 7,391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 아현동 | 2024-11-16 | 2022 | 중개거래 |
| 마포자이 | 110동 521 | 184,000만원 평당 7,182만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 염리동 | 2024-11-16 | 2003 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 103동 660 | 158,000만원 평당 6,162만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 대흥동 | 2024-11-16 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 550 | 140,000만원 평당 6,411만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 도화동 | 2024-11-16 | 1997 | 중개거래 |
| 우성 | 82 | 130,000만원 평당 5,374만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 15층 | 도화동 | 2024-11-16 | 1991 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 204동 1637 | 91,500만원 평당 5,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상암동 | 2024-11-16 | 2003 | 중개거래 |
| 신부파스카4차 | 507 | 83,000만원 평당 3,242만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 망원동 | 2024-11-16 | 2004 | 중개거래 |
| 상록 | 103동 515-1 | 77,800만원 평당 5,164만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 염리동 | 2024-11-16 | 1997 | 중개거래 |
| 성원2 | 489 | 59,900만원 평당 3,332만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 망원동 | 2024-11-16 | 1999 | 중개거래 |
| 애오개아이파크 | 애오개아이파크동 780 | 31,800만원 평당 5,391만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 아현동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 메세나폴리스 | 101동 490 | 205,000만원 평당 4,771만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 6층 | 서교동 | 2024-11-15 | 2012 | 중개거래 |
| 펜트라우스 | 104동 172 | 185,000만원 평당 5,282만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 19층 | 신공덕동 | 2024-11-15 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅱ | 202동 398 | 169,000만원 평당 6,579만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상수동 | 2024-11-15 | 2014 | 중개거래 |
| 마포동원베네스트 | 103동 564 | 104,000만원 평당 5,862만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 도화동 | 2024-11-15 | 2010 | 중개거래 |
| 강변한신코아 | 350 | 64,000만원 평당 4,110만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 마포동 | 2024-11-15 | 1992 | 중개거래 |
| 마포현대 | 1동 188-108 | 107,000만원 평당 4,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공덕동 | 2024-11-14 | 1988 | 중개거래 |
| 보성 | 102동 442 | 84,000만원 평당 4,675만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 마포동 | 2024-11-14 | 1996 | 중개거래 |
| 마포자이 | 107동 521 | 215,000만원 평당 5,250만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 5층 | 염리동 | 2024-11-13 | 2003 | 중개거래 |