아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포자이 | 101동 521 | 205,000만원 평당 5,955만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 4층 | 염리동 | 2024-11-13 | 2003 | 중개거래 |
| 공덕SK리더스뷰 | 103동 479 | 194,000만원 평당 7,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 공덕동 | 2024-11-13 | 2021 | 중개거래 |
| 마포자이 | 103동 521 | 184,000만원 평당 7,182만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 염리동 | 2024-11-13 | 2003 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 403동 777 | 160,000만원 평당 8,820만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아현동 | 2024-11-13 | 2014 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 107동 462 | 160,000만원 평당 8,852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 신수동 | 2024-11-13 | 2019 | 중개거래 |
| 대흥동세양 | 802 | 125,000만원 평당 3,617만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 4층 | 대흥동 | 2024-11-13 | 2000 | 중개거래 |
| 마포푸르지오더센트럴 | 마포 푸르지오 더 센트럴 101동동 275-2 | 73,800만원 평당 6,289만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 8층 | 아현동 | 2024-11-13 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안공덕5차 | 502동 469 | 179,500만원 평당 6,993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공덕동 | 2024-11-12 | 2011 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 102동 532 | 176,500만원 평당 9,736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 염리동 | 2024-11-12 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성 | 112동 550 | 158,500만원 평당 3,834만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 10층 | 도화동 | 2024-11-12 | 1997 | 직거래 |
| 삼성 | 111동 550 | 150,000만원 평당 5,835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도화동 | 2024-11-12 | 1997 | 중개거래 |
| 마포현대 | 2동 188-108 | 118,500만원 평당 4,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 공덕동 | 2024-11-12 | 1988 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 14동 446 | 115,000만원 평당 6,397만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 성산동 | 2024-11-12 | 1986 | 중개거래 |
| 신촌삼익 | 104동 450 | 103,000만원 평당 5,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신수동 | 2024-11-12 | 1997 | 중개거래 |
| 상록 | 103동 515-1 | 80,000만원 평당 4,569만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 20층 | 염리동 | 2024-11-12 | 1997 | 직거래 |
| 성사1차풍림아파트101동 | 101동 600 | 61,000만원 평당 3,369만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성산동 | 2024-11-12 | 2000 | 중개거래 |
| 마포용강삼성래미안 | 108동 380 | 207,000만원 평당 6,001만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 14층 | 용강동 | 2024-11-11 | 2003 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 114동 660 | 161,000만원 평당 6,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 대흥동 | 2024-11-11 | 1999 | 중개거래 |
| 염리삼성래미안 | 107동 520 | 111,000만원 평당 6,140만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 염리동 | 2024-11-11 | 2001 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 207동 1637 | 90,000만원 평당 4,965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상암동 | 2024-11-11 | 2003 | 중개거래 |