아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤공덕아파트 | 102동 170 | 190,500만원 평당 5,489만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 19층 | 신공덕동 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오1단지 | 103동 777 | 186,000만원 평당 7,268만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 아현동 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 109동 532 | 177,500만원 평당 9,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 염리동 | 2024-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 403동 1655 | 129,500만원 평당 5,057만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상암동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크6단지 | 611동 1689 | 120,000만원 평당 4,693만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 상암동 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 5동 446 | 110,000만원 평당 6,119만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 성산동 | 2024-12-31 | 1986 | 중개거래 |
| 마포경남아너스빌 | 201동동 456 | 108,900만원 평당 4,238만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신수동 | 2024-12-31 | 2007 | 중개거래 |
| 신공덕래미안2차 | 205동 159 | 103,000만원 평당 5,725만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신공덕동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 207동 1637 | 99,800만원 평당 5,506만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상암동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 더클래시 | 107동동 804 | 200,000만원 평당 7,780만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 아현동 | 2024-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 마포한강아이파크 | 106동 521 | 122,000만원 평당 6,791만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 망원동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크9단지 | 914동 1752 | 96,000만원 평당 3,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상암동 | 2024-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 대우미래사랑 | 487 | 58,000만원 평당 3,343만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 6층 | 서교동 | 2024-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 예림아너스 | 13-21 | 56,500만원 평당 2,808만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 성산동 | 2024-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 마포용강삼성래미안 | 101동 380 | 183,000만원 평당 5,305만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 1층 | 용강동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 532 | 170,000만원 평당 9,382만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 염리동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 해모로 | 107동 443 | 148,000만원 평당 5,835만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 24층 | 창전동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 마포웨스트리버태영데시앙 | 102동동 449 | 142,000만원 평당 5,551만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 창전동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 102동 453 | 139,000만원 평당 3,921만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 3층 | 신수동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 신수동성원 | 101동 190 | 110,900만원 평당 4,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신수동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |