아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성사1차풍림아파트101동 | 101동 600 | 65,000만원 평당 3,590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 성산동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 마포자이더센트리지(102동~112동) | 104동 533 | 174,000만원 평당 6,778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 염리동 | 2024-12-27 | 2022 | 중개거래 |
| 서강예가 | 113동 444 | 136,000만원 평당 5,290만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창전동 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 701동 1660 | 115,500만원 평당 4,509만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 상암동 | 2024-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 마포경남아너스빌 | 201동동 456 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신수동 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 서강GS | 102동 30 | 93,000만원 평당 5,126만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안마포리버웰 | 106동 502 | 250,000만원 평당 7,188만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 용강동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 서강예가 | 101동 444 | 131,500만원 평당 7,247만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 창전동 | 2024-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 밤섬경남아너스빌 | 101동 459 | 115,000만원 평당 4,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신수동 | 2024-12-26 | 2009 | 중개거래 |
| 더클래시 | 101동동 804 | 104,500만원 평당 7,916만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 7층 | 아현동 | 2024-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 신수동성원 | 102동 190 | 87,000만원 평당 4,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신수동 | 2024-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 솔리스타 | 30-10 | 17,000만원 평당 3,933만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 16층 | 공덕동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅰ | 101동 402 | 172,000만원 평당 6,690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상수동 | 2024-12-25 | 2014 | 중개거래 |
| 신공덕e편한세상 | 101동 168 | 115,000만원 평당 4,489만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신공덕동 | 2024-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 한강밤섬자이 | 106동 101 | 310,000만원 평당 6,095만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 15층 | 하중동 | 2024-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅰ | 103동 402 | 248,000만원 평당 6,542만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 20층 | 상수동 | 2024-12-23 | 2014 | 중개거래 |
| 공덕아이파크 | 103동 174 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신공덕동 | 2024-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 공덕1삼성래미안 | 105동 371 | 113,000만원 평당 6,253만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공덕동 | 2024-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 109,000만원 평당 4,759만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 23층 | 도화동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 209동 353 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도화동 | 2024-12-23 | 2000 | 직거래 |