아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포프레스티지자이 | 112동 532 | 227,500만원 평당 8,854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 염리동 | 2024-12-22 | 2021 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 108동 660 | 149,500만원 평당 5,830만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 대흥동 | 2024-12-22 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안공덕4차 | 405동 464 | 135,000만원 평당 7,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 공덕동 | 2024-12-22 | 2005 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 12-41 | 20,000만원 평당 5,133만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 17층 | 대흥동 | 2024-12-22 | 2014 | 중개거래 |
| 한강밤섬자이 | 102동 101 | 245,000만원 평당 6,111만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 19층 | 하중동 | 2024-12-21 | 2010 | 중개거래 |
| 이편한세상마포리버파크 | 103동 508 | 215,000만원 평당 8,364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용강동 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |
| 마포자이더센트리지(102동~112동) | 102동 533 | 184,000만원 평당 7,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 염리동 | 2024-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 110동 532 | 180,000만원 평당 9,929만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 염리동 | 2024-12-21 | 2021 | 중개거래 |
| 더클래시 | 111동동 804 | 162,000만원 평당 8,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 아현동 | 2024-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 더클래시 | 201동동 804 | 159,800만원 평당 8,809만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 아현동 | 2024-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 신촌삼익 | 103동 450 | 129,000만원 평당 3,724만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 신수동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 신촌태영데시앙 | 110동 439 | 114,500만원 평당 4,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창전동 | 2024-12-21 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산솔렌스힐 | 102동 457 | 108,000만원 평당 4,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신수동 | 2024-12-21 | 2007 | 중개거래 |
| 성산시영(선경) | 19동 446 | 100,000만원 평당 6,541만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 성산동 | 2024-12-21 | 1986 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크12단지 | 1201동 1743 | 85,500만원 평당 4,732만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 상암동 | 2024-12-21 | 2010 | 중개거래 |
| 상록 | 101동 515-1 | 80,000만원 평당 5,310만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 염리동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 301동 532 | 169,000만원 평당 9,327만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 염리동 | 2024-12-20 | 2021 | 중개거래 |
| 함성월드빌 | 502 | 68,000만원 평당 3,753만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 망원동 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 202동 40-12 | 71,500만원 평당 3,969만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 중동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 112동 532 | 224,000만원 평당 8,718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 염리동 | 2024-12-18 | 2021 | 중개거래 |