아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안웰스트림 | 102동 225 | 172,000만원 평당 6,691만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 현석동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안공덕5차 | 501동 469 | 146,000만원 평당 8,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 공덕동 | 2024-12-18 | 2011 | 중개거래 |
| 성산시영(대우) | 33동 446 | 96,500만원 평당 6,376만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 성산동 | 2024-12-17 | 1986 | 중개거래 |
| 공덕1삼성래미안 | 102동 371 | 145,000만원 평당 5,643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 공덕동 | 2024-12-16 | 1999 | 중개거래 |
| 대림2차 | 201동 501 | 157,200만원 평당 6,135만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 용강동 | 2024-12-15 | 2004 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 205동 1637 | 100,000만원 평당 5,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 상암동 | 2024-12-15 | 2003 | 중개거래 |
| 신촌삼익 | 103동 450 | 99,000만원 평당 5,468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신수동 | 2024-12-14 | 1997 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크10단지 | 1013동 1736 | 97,000만원 평당 3,777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상암동 | 2024-12-14 | 2010 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크12단지 | 1203동 1743 | 81,000만원 평당 4,483만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상암동 | 2024-12-14 | 2010 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 103동 462 | 159,500만원 평당 8,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 신수동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 더클래시 | 112동동 804 | 153,000만원 평당 8,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아현동 | 2024-12-13 | 2022 | 중개거래 |
| 신촌삼익 | 103동 450 | 140,000만원 평당 4,042만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 19층 | 신수동 | 2024-12-13 | 1997 | 중개거래 |
| 마포한강아이파크 | 102동 521 | 139,000만원 평당 5,433만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 망원동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 10동 446 | 112,500만원 평당 6,258만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 성산동 | 2024-12-13 | 1986 | 중개거래 |
| 대우미래사랑 | 487 | 30,000만원 평당 2,892만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 4층 | 서교동 | 2024-12-13 | 2005 | 중개거래 |
| 펜트라우스 | 101동 172 | 171,500만원 평당 5,401만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 19층 | 신공덕동 | 2024-12-12 | 2011 | 중개거래 |
| 더클래시 | 112동동 804 | 166,000만원 평당 9,151만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 아현동 | 2024-12-11 | 2022 | 중개거래 |
| 공덕3삼성래미안 | 305동 457 | 144,500만원 평당 7,965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공덕동 | 2024-12-11 | 2004 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 8동 446 | 112,500만원 평당 6,258만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 성산동 | 2024-12-11 | 1986 | 중개거래 |
| 성사1차풍림아파트101동 | 101동 600 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성산동 | 2024-12-11 | 2000 | 중개거래 |