아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창전래미안 | 437 | 110,000만원 평당 3,167만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 창전동 | 2026-04-22 | 1998 | 직거래 |
| 공덕자이 | 800 | 267,500만원 평당 7,690만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 아현동 | 2026-04-21 | 2015 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 777 | 219,000만원 평당 12,073만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 아현동 | 2026-04-21 | 2014 | 중개거래 |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 197,500만원 평당 7,687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 공덕동 | 2026-04-21 | 2004 | 중개거래 |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 125,000만원 평당 4,879만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 성산동 | 2026-04-21 | 2009 | 중개거래 |
| 창전동현대홈타운 | 102동 440 | 120,000만원 평당 6,650만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 창전동 | 2026-04-21 | 2005 | 중개거래 |
| 중동계룡아파트 | 391 | 78,000만원 평당 4,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2026-04-21 | 2000 | 중개거래 |
| 메세나폴리스 | 490 | 215,000만원 평당 5,785만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 서교동 | 2026-04-20 | 2012 | 중개거래 |
| 한강삼성 | 138 | 169,500만원 평당 9,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 토정동 | 2026-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 134,000만원 평당 5,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2026-04-20 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안마포리버웰 | 502 | 272,000만원 평당 10,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2026-04-18 | 2015 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 205,000만원 평당 7,994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 대흥동 | 2026-04-18 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안공덕4차 | 464 | 195,000만원 평당 7,728만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 공덕동 | 2026-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 코오롱 | 573 | 137,500만원 평당 4,449만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 2층 | 연남동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 120,000만원 평당 6,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상암동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 57,000만원 평당 5,164만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 7층 | 도화동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 24,000만원 평당 2,733만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 5층 | 노고산동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 마포한강아이파크 | 101동 521 | 198,500만원 평당 5,896만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 8층 | 망원동 | 2026-04-17 | 2019 | 중개거래 |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 168,000만원 평당 9,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신공덕동 | 2026-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 대림2 | 497 | 107,000만원 평당 4,172만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 망원동 | 2026-04-17 | 2002 | 중개거래 |