아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포푸르지오더센트럴 | 275-2 | 83,000만원 평당 6,760만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 16층 | 아현동 | 2026-04-17 | 2023 | 중개거래 |
| 해모로 | 443 | 181,000만원 평당 10,020만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 창전동 | 2026-04-16 | 2007 | 중개거래 |
| 서교푸르지오 | 486 | 122,000만원 평당 4,363만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 11층 | 서교동 | 2026-04-16 | 2004 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 113,100만원 평당 3,571만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 9층 | 상암동 | 2026-04-16 | 2005 | 중개거래 |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 105,000만원 평당 5,786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2026-04-16 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 202동 40-12 | 83,250만원 평당 4,621만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 중동 | 2026-04-16 | 2000 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오1단지 | 777 | 247,000만원 평당 9,618만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 아현동 | 2026-04-15 | 2014 | 중개거래 |
| 마포한강아이파크 | 521 | 207,000만원 평당 6,149만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 14층 | 망원동 | 2026-04-15 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 225 | 185,000만원 평당 7,197만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 현석동 | 2026-04-15 | 2016 | 중개거래 |
| 더클래시 | 114동동 804 | 145,000만원 평당 11,078만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 12층 | 아현동 | 2026-04-15 | 2022 | 중개거래 |
| 정우상가맨션 | 536 | 129,000만원 평당 3,619만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 9층 | 도화동 | 2026-04-15 | 1983 | 중개거래 |
| 대림1 | 496 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망원동 | 2026-04-15 | 2002 | 중개거래 |
| 중동계룡아파트 | 391 | 74,000만원 평당 4,077만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2026-04-15 | 2000 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 107,500만원 평당 4,186만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상암동 | 2026-04-14 | 2010 | 중개거래 |
| 대상3 | 491 | 87,500만원 평당 3,407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 망원동 | 2026-04-14 | 2000 | 중개거래 |
| 대우메트로디오빌 | 1동 167 | 29,000만원 평당 2,788만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 19층 | 신공덕동 | 2026-04-14 | 2005 | 중개거래 |
| 해모로 | 443 | 189,400만원 평당 7,467만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 창전동 | 2026-04-13 | 2007 | 중개거래 |
| 우성 | 82 | 150,000만원 평당 9,062만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 6층 | 도화동 | 2026-04-13 | 1991 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 108,000만원 평당 4,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상암동 | 2026-04-13 | 2010 | 중개거래 |
| 우공 | 45-27 | 73,000만원 평당 2,933만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 염리동 | 2026-04-13 | 2004 | 중개거래 |