아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포중동현대 | 392 | 104,500만원 평당 5,769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 중동 | 2026-04-10 | 2001 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 462 | 240,000만원 평당 9,345만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신수동 | 2026-04-09 | 2019 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 777 | 240,000만원 평당 9,378만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 아현동 | 2026-04-09 | 2014 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 777 | 217,000만원 평당 11,963만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아현동 | 2026-04-09 | 2014 | 중개거래 |
| 강변타운 | 490 | 92,000만원 평당 3,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망원동 | 2026-04-09 | 2000 | 중개거래 |
| 미원1 | 478-27 | 59,300만원 평당 3,324만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 망원동 | 2026-04-09 | 1996 | 중개거래 |
| 마포센트럴 아이파크 | 802 | 199,000만원 평당 7,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 아현동 | 2026-04-08 | 2017 | 중개거래 |
| 고려 | 544 | 109,000만원 평당 4,409만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 12층 | 도화동 | 2026-04-08 | 1984 | 중개거래 |
| 그레이스 | 254-28 | 79,000만원 평당 3,184만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 성산동 | 2026-04-08 | 2002 | 중개거래 |
| 이편한세상마포리버파크 | 508 | 220,000만원 평당 12,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용강동 | 2026-04-07 | 2016 | 중개거래 |
| 서강GS | 30 | 165,000만원 평당 6,463만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 신정동 | 2026-04-07 | 1999 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 353 | 150,000만원 평당 8,380만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 20층 | 도화동 | 2026-04-07 | 2000 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 129,500만원 평당 5,046만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상암동 | 2026-04-07 | 2003 | 중개거래 |
| 건영월드컵 | 393 | 99,000만원 평당 4,112만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 11층 | 중동 | 2026-04-07 | 2002 | 중개거래 |
| 성사1차풍림아파트101동 | 600 | 70,700만원 평당 3,905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 성산동 | 2026-04-07 | 2000 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 110동 532 | 215,000만원 평당 11,870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 염리동 | 2026-04-06 | 2021 | 중개거래 |
| 휴먼빌 | 509 | 92,700만원 평당 5,112만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 망원동 | 2026-04-05 | 2004 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 462 | 250,500만원 평당 9,754만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신수동 | 2026-04-04 | 2019 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상암동 | 2026-04-04 | 2010 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 777 | 248,000만원 평당 9,715만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 아현동 | 2026-04-03 | 2014 | 중개거래 |