아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지13 | 327 | 41,000만원 평당 2,515만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 9층 | 신정동 | 2007-10-16 | 1987 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 40,000만원 평당 2,454만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 목동 | 2007-10-16 | 1986 | |
| 푸른마을3 | 1283 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신정동 | 2007-10-16 | 2001 | |
| 신트리1 | 1259 | 21,700만원 평당 1,440만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신정동 | 2007-10-16 | 1999 | |
| 태형 | 134-17 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신월동 | 2007-10-16 | 1998 | |
| 청학 | 938 | 14,200만원 평당 1,375만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 2층 | 목동 | 2007-10-16 | 2002 | |
| 목동신시가지8 | 314 | 40,700만원 평당 2,449만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 신정동 | 2007-10-15 | 1987 | |
| 신성미소지움 | 1020 | 32,800만원 평당 1,282만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신월동 | 2007-10-15 | 2003 | |
| 신트리4 | 1277 | 26,950만원 평당 1,492만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신정동 | 2007-10-15 | 2000 | |
| 상아아름 | 447-3 | 24,550만원 평당 962만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 신월동 | 2007-10-15 | 2005 | |
| 푸른마을3 | 1283 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신정동 | 2007-10-15 | 2001 | |
| 대성유니드1차 | 1198-23 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신정동 | 2007-10-15 | 2004 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 21,900만원 평당 1,219만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신정동 | 2007-10-15 | 2000 | |
| 은성 | 110-1 | 19,000만원 평당 936만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 7층 | 신월동 | 2007-10-15 | 2002 | |
| 제일캐슬 | 494-8 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신월동 | 2007-10-15 | 2003 | |
| 신안파크 | 350-2 | 13,300만원 평당 924만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 신월동 | 2007-10-15 | 1987 | |
| 대림(주상복합) | 507-1 | 12,000만원 평당 656만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 신월동 | 2007-10-15 | 1998 | |
| 미진 | 510-7 | 22,800만원 평당 894만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 신월동 | 2007-10-14 | 2005 | |
| 신월동금용 | 533-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신월동 | 2007-10-14 | 1998 | |
| 수정 | 733-31 | 19,500만원 평당 1,319만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 신정동 | 2007-10-14 | 1987 |