아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동성원(926-8) | 926-8 | 84,000만원 평당 2,416만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 목동 | 2007-10-13 | 1997 | |
| 목동성원(926-8) | 926-8 | 59,000만원 평당 2,313만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 목동 | 2007-10-13 | 1997 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 38,800만원 평당 2,399만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 신정동 | 2007-10-13 | 1988 | |
| 대성유니드 | 1033 | 37,500만원 평당 1,368만원 | 90.6㎡ (27.4평) | 10층 | 신월동 | 2007-10-13 | 2004 | |
| 신월대림 | 491-1 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신월동 | 2007-10-13 | 2001 | |
| 남광 | 919-1 | 23,000만원 평당 1,164만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 신정동 | 2007-10-13 | 2007 | |
| 세아쎄닛빌 | 547-5 | 21,300만원 평당 835만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 신월동 | 2007-10-13 | 2002 | |
| 목동현대3차 | 1279 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신정동 | 2007-10-12 | 1997 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 41,000만원 평당 2,463만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 9층 | 신정동 | 2007-10-12 | 1987 | |
| 삼익 | 933 | 39,300만원 평당 2,211만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 목동 | 2007-10-12 | 1997 | |
| 목동2삼성래미안 | 1295 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2007-10-12 | 2001 | |
| 태진 | 467-3 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2007-10-12 | 1998 | |
| 우성 | 200 | 57,500만원 평당 2,251만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 목동 | 2007-10-11 | 1992 | |
| 신도신월1차 | 1029 | 31,650만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신월동 | 2007-10-11 | 2004 | |
| 목동성원초원 | 751-4 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 목동 | 2007-10-11 | 1999 | |
| 길훈엔트런스빌 | 1043 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신월동 | 2007-10-11 | 2005 | |
| 금호아파트(768) | 768-5 | 25,000만원 평당 1,385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 목동 | 2007-10-11 | 1995 | |
| 신월시영 | 987-1 | 23,000만원 평당 1,501만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 7층 | 신월동 | 2007-10-11 | 1988 | |
| 목동우성3 | 338 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신정동 | 2007-10-11 | 1999 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 18,900만원 평당 1,250만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신정동 | 2007-10-11 | 2000 |