아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동금호베스트빌 | 549 | 30,500만원 평당 1,713만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 목동 | 2008-07-28 | 2002 | |
| 동도센트리움 | 1052 | 26,000만원 평당 1,243만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 11층 | 신월동 | 2008-07-28 | 2007 | |
| 신월동로마파빌리온 | 538-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2008-07-28 | 2003 | |
| 목동우성2 | 337 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2008-07-28 | 2000 | |
| 신월동금용 | 533-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신월동 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 목동현대3차 | 1279 | 44,800만원 평당 2,081만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 18층 | 신정동 | 2008-07-26 | 1997 | |
| 양천벽산블루밍1단지 | 1026 | 38,900만원 평당 1,519만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신월동 | 2008-07-26 | 2006 | |
| 목동태진드림피아 | 755-2 | 32,500만원 평당 1,310만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 목동 | 2008-07-26 | 2004 | |
| 주안펌니스아파트 | 952-3 | 27,000만원 평당 998만원 | 89.4㎡ (27.1평) | 7층 | 신정동 | 2008-07-26 | 2002 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 26,600만원 평당 1,480만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 신정동 | 2008-07-26 | 2000 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 62,000만원 평당 3,077만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 목동 | 2008-07-25 | 1986 | |
| 신트리3 | 1276 | 54,000만원 평당 2,105만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2008-07-25 | 2000 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 41,000만원 평당 2,869만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 목동 | 2008-07-25 | 1986 | |
| 삼성 | 894-20 | 20,000만원 평당 1,067만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 1층 | 신정동 | 2008-07-25 | 2000 | |
| 수정 | 733-31 | 15,500만원 평당 1,048만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 신정동 | 2008-07-25 | 1987 | |
| 태진 | 467-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신월동 | 2008-07-25 | 1998 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 42,000만원 평당 2,697만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 목동 | 2008-07-24 | 1985 | |
| 신안약수 | 591-1 | 28,000만원 평당 1,361만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 7층 | 신월동 | 2008-07-24 | 1985 | |
| 목동삼성 | 1278 | 77,000만원 평당 2,215만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 신정동 | 2008-07-23 | 1996 | |
| 로데오휘버스빌 | 893-9 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2008-07-23 | 2003 |