아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신트리1 | 1259 | 24,700만원 평당 1,640만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신정동 | 2008-07-23 | 1999 | |
| 수정 | 733-31 | 20,000만원 평당 1,353만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 신정동 | 2008-07-23 | 1987 | |
| 대성유니드 | 1033 | 39,950만원 평당 1,567만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신월동 | 2008-07-22 | 2004 | |
| 신트리1 | 1259 | 32,900만원 평당 1,821만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2008-07-22 | 1999 | |
| 삼혜아트빌 | 1007-4 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신월동 | 2008-07-22 | 2001 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 58,100만원 평당 2,681만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 신정동 | 2008-07-21 | 1988 | |
| 현대 | 1252 | 52,800만원 평당 2,057만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2008-07-21 | 1995 | |
| 삼정그린뷰 | 1041 | 34,000만원 평당 1,336만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 14층 | 신월동 | 2008-07-21 | 2005 | |
| 세진 | 20-28 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신월동 | 2008-07-21 | 2007 | |
| 훼미리주상복합 | 166-27 | 32,000만원 평당 1,055만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 4층 | 신월동 | 2008-07-20 | 2004 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 55,000만원 평당 2,538만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 신정동 | 2008-07-19 | 1988 | |
| 보성주상복합 | 992-1 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2008-07-19 | 1996 | |
| 신월시영 | 987-1 | 31,300만원 평당 1,739만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신월동 | 2008-07-19 | 1988 | |
| 신월시영 | 987-1 | 20,500만원 평당 1,569만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 신월동 | 2008-07-19 | 1988 | |
| 흥양훼미리 | 87-21 | 16,000만원 평당 824만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 신월동 | 2008-07-19 | 2002 | |
| 대성유니드2차 | 1198-3 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2008-07-18 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 1028 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신월동 | 2008-07-18 | 2004 | |
| 진명 | 282-16 | 18,300만원 평당 1,261만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 신정동 | 2008-07-18 | 1992 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 61,500만원 평당 2,399만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 목동 | 2008-07-17 | 1997 | |
| 월드메르디앙2 | 948 | 46,000만원 평당 1,804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 목동 | 2008-07-17 | 2003 |