아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지8 | 314 | 40,700만원 평당 2,449만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 신정동 | 2008-07-17 | 1987 | |
| 삼정그린뷰 | 1041 | 35,000만원 평당 1,375만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 신월동 | 2008-07-17 | 2005 | |
| 오진참사랑 | 506-3 | 30,000만원 평당 1,070만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 7층 | 신월동 | 2008-07-17 | 2003 | |
| 신월동방원 | 1032 | 25,000만원 평당 756만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 11층 | 신월동 | 2008-07-17 | 2004 | |
| 세진아파트 | 518-2 | 23,000만원 평당 822만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 7층 | 신월동 | 2008-07-17 | 2004 | |
| 예지보금자리 | 1001-6 | 19,000만원 평당 1,028만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 신월동 | 2008-07-17 | 2004 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 90,000만원 평당 2,748만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 12층 | 신정동 | 2008-07-16 | 1987 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 59,500만원 평당 3,010만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 12층 | 목동 | 2008-07-16 | 1985 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 37,500만원 평당 1,257만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 3층 | 신정동 | 2008-07-16 | 1987 | |
| 대성유니드2차 | 1198-3 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신정동 | 2008-07-16 | 2004 | |
| 방주기픈샘2 | 1047 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2008-07-16 | 2007 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 100,000만원 평당 3,267만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 목동 | 2008-07-15 | 1986 | |
| 목동신시가지11 | 325 | 37,400만원 평당 2,402만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 신정동 | 2008-07-15 | 1988 | |
| 신안약수 | 591-1 | 33,000만원 평당 1,251만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 신월동 | 2008-07-15 | 1985 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 24,000만원 평당 1,587만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신정동 | 2008-07-15 | 2000 | |
| 신월시영 | 987-1 | 20,150만원 평당 1,542만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 신월동 | 2008-07-15 | 1988 | |
| 신월시영 | 987-1 | 19,400만원 평당 1,485만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 신월동 | 2008-07-15 | 1988 | |
| 목동우성2 | 337 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2008-07-14 | 2000 | |
| 목동신시가지11 | 325 | 45,000만원 평당 2,509만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 신정동 | 2008-07-14 | 1988 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 42,500만원 평당 2,973만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 목동 | 2008-07-14 | 1986 |