아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움 | 1020 | 34,800만원 평당 1,360만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신월동 | 2008-07-14 | 2003 | |
| 대성유니드 | 1033 | 33,000만원 평당 1,435만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 신월동 | 2008-07-14 | 2004 | |
| 건영 | 928 | 31,750만원 평당 1,246만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 목동 | 2008-07-14 | 1994 | |
| 웨스트빌 | 949 | 25,000만원 평당 1,394만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 목동 | 2008-07-14 | 2004 | |
| 세아쎄닛빌 | 547-5 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 신월동 | 2008-07-14 | 2002 | |
| 신월시영 | 987-1 | 20,000만원 평당 1,530만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 10층 | 신월동 | 2008-07-14 | 1988 | |
| 목동동보 | 993-1 | 42,000만원 평당 1,430만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 8층 | 신정동 | 2008-07-13 | 2004 | |
| 동국화이트빌A동 | 879-18 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2008-07-13 | 2003 | |
| 목동신시가지3 | 903 | 63,300만원 평당 3,220만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 8층 | 목동 | 2008-07-12 | 1986 | |
| 목동우성2 | 337 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2008-07-12 | 2000 | |
| 신월2차미소지움 | 1040 | 37,500만원 평당 1,485만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 15층 | 신월동 | 2008-07-12 | 2005 | |
| 정은스카이빌2차 | 1304 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2008-07-12 | 2004 | |
| 당곡 | 547-9 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신월동 | 2008-07-12 | 2002 | |
| 대영월드(B동) | 59-9 | 23,800만원 평당 1,151만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 6층 | 신월동 | 2008-07-12 | 2003 | |
| 탑건진선미 | 1025 | 23,000만원 평당 930만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 3층 | 신월동 | 2008-07-12 | 2004 | |
| 신월시영 | 987-1 | 20,600만원 평당 1,576만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 10층 | 신월동 | 2008-07-12 | 1988 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 85,000만원 평당 3,376만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 목동 | 2008-07-11 | 1985 | |
| 목동현대1 | 932 | 79,000만원 평당 3,076만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 목동 | 2008-07-11 | 1997 | |
| 동도빌라트 | 806-25 | 42,000만원 평당 967만원 | 143.5㎡ (43.4평) | 9층 | 목동 | 2008-07-11 | 1996 | |
| 팰리스필 | 872-6 | 29,700만원 평당 1,226만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 6층 | 신정동 | 2008-07-11 | 2002 |