아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지7 | 925 | 63,000만원 평당 3,127만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 목동 | 2008-07-31 | 1986 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 54,000만원 평당 3,006만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 목동 | 2008-07-31 | 1986 | |
| 건영 | 928 | 33,900만원 평당 1,330만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 목동 | 2008-07-31 | 1994 | |
| 원능한빛 | 1016 | 25,000만원 평당 1,058만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 신월동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 진명 | 282-16 | 23,000만원 평당 1,586만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 신정동 | 2008-07-31 | 1992 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 59,700만원 평당 2,764만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 신정동 | 2008-07-30 | 1987 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 54,500만원 평당 2,428만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 신정동 | 2008-07-30 | 1987 | |
| 신월동금용 | 533-1 | 39,700만원 평당 1,142만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 신월동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 37,200만원 평당 2,285만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 신정동 | 2008-07-30 | 1987 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 59,800만원 평당 2,769만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 11층 | 신정동 | 2008-07-29 | 1987 | |
| 청구 | 336 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2008-07-29 | 1992 | |
| 대원칸타빌2 | 941 | 50,300만원 평당 1,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목동 | 2008-07-29 | 2003 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 49,500만원 평당 2,755만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 목동 | 2008-07-29 | 1986 | |
| 장미 | 594-13 | 28,500만원 평당 1,053만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 신월동 | 2008-07-29 | 1995 | |
| 신트리1 | 1259 | 26,000만원 평당 1,721만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신정동 | 2008-07-29 | 1999 | |
| 나산 | 217-2 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신월동 | 2008-07-29 | 1997 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 95,000만원 평당 2,937만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 14층 | 신정동 | 2008-07-28 | 1987 | |
| 대원칸타빌 | 808-5 | 69,500만원 평당 2,142만원 | 107.3㎡ (32.4평) | 3층 | 목동 | 2008-07-28 | 2001 | |
| 목동우성2 | 337 | 60,700만원 평당 1,762만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 3층 | 신정동 | 2008-07-28 | 2000 | |
| 양천벽산블루밍2단지 | 1027 | 36,200만원 평당 1,564만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 8층 | 신월동 | 2008-07-28 | 2006 |