아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동현대1 | 932 | 64,500만원 평당 2,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 목동 | 2011-05-23 | 1997 | |
| 목동두산위브 | 953 | 63,750만원 평당 1,878만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 5층 | 목동 | 2011-05-23 | 2005 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 46,000만원 평당 3,172만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 7층 | 목동 | 2011-05-23 | 1986 | |
| 목동리버힐 | 520-11 | 42,500만원 평당 1,463만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 2층 | 목동 | 2011-05-23 | 2004 | |
| 삼익 | 933 | 40,000만원 평당 2,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 목동 | 2011-05-23 | 1997 | |
| 태영데시앙 | 1291 | 36,800만원 평당 1,435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신정동 | 2011-05-23 | 2002 | |
| 이펜하우스2단지 | 1322 | 34,759만원 평당 1,360만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2011-05-23 | 2011 | |
| 목동2삼성래미안 | 1295 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2011-05-23 | 2001 | |
| 신월2차보람쉬움 | 1039 | 30,900만원 평당 1,238만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 신월동 | 2011-05-23 | 2005 | |
| 신안약수 | 591-1 | 30,000만원 평당 1,138만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 신월동 | 2011-05-23 | 1985 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 20,800만원 평당 1,375만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신정동 | 2011-05-23 | 2000 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 89,000만원 평당 2,717만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 12층 | 신정동 | 2011-05-22 | 1987 | |
| 삼익2차플라주 | 1046 | 30,000만원 평당 1,254만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 신월동 | 2011-05-22 | 2006 | |
| 하이페리온2 | 961 | 145,000만원 평당 3,081만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 9층 | 목동 | 2011-05-21 | 2006 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 66,800만원 평당 3,393만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 목동 | 2011-05-21 | 1986 | |
| 목동성원(926-8) | 926-8 | 59,000만원 평당 2,313만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 목동 | 2011-05-21 | 1997 | |
| 목동신시가지11 | 325 | 50,100만원 평당 2,500만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 12층 | 신정동 | 2011-05-21 | 1988 | |
| 아이파크 | 1296 | 44,250만원 평당 2,445만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2011-05-21 | 2002 | |
| 신월2차보람쉬움 | 1039 | 24,800만원 평당 1,379만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 신월동 | 2011-05-21 | 2005 | |
| 코아루2단지 | 1058 | 22,000만원 평당 1,166만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 신월동 | 2011-05-21 | 2010 |