아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지9 | 312 | 125,000만원 평당 3,266만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 9층 | 신정동 | 2011-05-20 | 1987 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 65,000만원 평당 2,579만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 신정동 | 2011-05-20 | 1987 | |
| 푸른마을4 | 1285 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2011-05-20 | 2002 | |
| 이펜하우스2단지 | 1322 | 33,792만원 평당 1,322만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신정동 | 2011-05-20 | 2011 | |
| 정은스카이빌(1044) | 1044 | 28,200만원 평당 1,166만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 신월동 | 2011-05-20 | 2006 | |
| 우당 | 506-1 | 28,000만원 평당 1,109만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 신월동 | 2011-05-20 | 1997 | |
| 신월시영 | 987-1 | 21,200만원 평당 1,383만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 12층 | 신월동 | 2011-05-20 | 1988 | |
| 목동우성2 | 337 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2011-05-19 | 2000 | |
| 장수마을2단지동원데쟈뷰 | 1049 | 37,000만원 평당 1,456만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 신월동 | 2011-05-19 | 2007 | |
| 푸른마을2 | 1281 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2011-05-19 | 2001 | |
| 삼익플라주 | 1042 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신월동 | 2011-05-19 | 2006 | |
| 신월시영 | 987-1 | 26,850만원 평당 1,492만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신월동 | 2011-05-19 | 1988 | |
| 세아쎄닛빌 | 547-5 | 24,000만원 평당 1,186만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 10층 | 신월동 | 2011-05-19 | 2002 | |
| 삼도(102) | 558-4 | 22,500만원 평당 1,033만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 신월동 | 2011-05-19 | 2001 | |
| 하이페리온2 | 961 | 146,000만원 평당 3,102만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 6층 | 목동 | 2011-05-18 | 2006 | |
| 삼정그린뷰 | 1041 | 31,200만원 평당 1,226만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 8층 | 신월동 | 2011-05-18 | 2005 | |
| 신일해피트리 | 1219-1 | 21,500만원 평당 1,020만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 신정동 | 2011-05-18 | 2004 | |
| 신월동금용 | 533-1 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신월동 | 2011-05-18 | 1998 | |
| 신월시영 | 987-1 | 18,500만원 평당 1,416만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 9층 | 신월동 | 2011-05-18 | 1988 | |
| 목동신시가지3 | 903 | 126,000만원 평당 2,870만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 1층 | 목동 | 2011-05-17 | 1986 |