아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지1 | 901 | 114,000만원 평당 3,241만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 4층 | 목동 | 2011-05-17 | 1985 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 77,200만원 평당 3,066만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 목동 | 2011-05-17 | 1985 | |
| 동일하이빌2단지 | 1311 | 70,000만원 평당 2,007만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 19층 | 신정동 | 2011-05-17 | 2005 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 58,400만원 평당 2,277만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 목동 | 2011-05-17 | 1997 | |
| 월드메르디앙2 | 948 | 43,600만원 평당 1,710만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 목동 | 2011-05-17 | 2003 | |
| 신목 | 764-4 | 35,400만원 평당 1,568만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 목동 | 2011-05-17 | 1992 | |
| 우당 | 506-1 | 28,200만원 평당 1,117만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 신월동 | 2011-05-17 | 1997 | |
| 성보 | 773-5 | 44,600만원 평당 1,752만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 목동 | 2011-05-16 | 2010 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 44,000만원 평당 2,644만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 8층 | 신정동 | 2011-05-16 | 1987 | |
| 목동신시가지8 | 314 | 43,500만원 평당 2,617만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 신정동 | 2011-05-16 | 1987 | |
| 목동2삼성래미안 | 1295 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2011-05-16 | 2001 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신정동 | 2011-05-16 | 2000 | |
| 신안파크 | 350-2 | 15,000만원 평당 1,042만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 신월동 | 2011-05-16 | 1987 | |
| 목동신시가지3 | 903 | 130,000만원 평당 3,701만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 2층 | 목동 | 2011-05-15 | 1986 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 64,000만원 평당 3,251만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 3층 | 목동 | 2011-05-15 | 1986 | |
| 삼도 | 315-3 | 28,000만원 평당 1,161만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 목동 | 2011-05-14 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 1307 | 70,000만원 평당 2,406만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 19층 | 신정동 | 2011-05-13 | 2004 | |
| 근상프리즘 | 955 | 40,000만원 평당 1,419만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 3층 | 목동 | 2011-05-13 | 2004 | |
| 신월시영 | 987-1 | 21,500만원 평당 1,403만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 10층 | 신월동 | 2011-05-13 | 1988 | |
| 신월시영 | 987-1 | 17,900만원 평당 1,370만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 신월동 | 2011-05-13 | 1988 |