아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지1 | 901 | 62,500만원 평당 3,130만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 12층 | 목동 | 2011-05-30 | 1985 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 60,000만원 평당 2,779만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 신정동 | 2011-05-30 | 1987 | |
| 엘리시아 | 524 | 46,000만원 평당 2,471만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 목동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 스카이빌아파트 | 772-11 | 43,700만원 평당 1,708만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 목동 | 2011-05-30 | 2002 | |
| 벽산블루밍1단지 | 1022 | 37,900만원 평당 1,481만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신월동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 23,900만원 평당 1,330만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신정동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 신월시영 | 987-1 | 19,700만원 평당 1,285만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 신월동 | 2011-05-30 | 1988 | |
| 목동신시가지2 | 902 | 149,000만원 평당 3,421만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 2층 | 목동 | 2011-05-28 | 1986 | |
| 목동신시가지2 | 902 | 67,000만원 평당 3,394만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 12층 | 목동 | 2011-05-28 | 1986 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 63,000만원 평당 2,918만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신정동 | 2011-05-28 | 1987 | |
| 목동신시가지2 | 902 | 63,000만원 평당 3,164만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 10층 | 목동 | 2011-05-28 | 1986 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 46,000만원 평당 3,172만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 목동 | 2011-05-28 | 1986 | |
| 목동신시가지8 | 314 | 43,250만원 평당 2,602만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 신정동 | 2011-05-28 | 1987 | |
| 금호아파트(768) | 768-5 | 28,000만원 평당 1,551만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 목동 | 2011-05-28 | 1995 | |
| 신트리1 | 1259 | 26,000만원 평당 1,721만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신정동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 에이스 | 769-19 | 24,700만원 평당 1,406만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 목동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 이연에버리치 | 888-8 | 23,600만원 평당 1,513만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 7층 | 신정동 | 2011-05-28 | 2007 | |
| 신월시영 | 987-1 | 21,300만원 평당 1,390만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 12층 | 신월동 | 2011-05-28 | 1988 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 신정동 | 2011-05-28 | 2000 | |
| 신월시영 | 987-1 | 18,000만원 평당 1,377만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 신월동 | 2011-05-28 | 1988 |