아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지2 | 902 | 99,500만원 평당 3,454만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 2층 | 목동 | 2011-05-27 | 1986 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 91,000만원 평당 3,157만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 3층 | 목동 | 2011-05-27 | 1986 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 45,600만원 평당 3,144만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 1층 | 목동 | 2011-05-27 | 1986 | |
| 삼정그린뷰 | 1041 | 33,150만원 평당 1,302만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 11층 | 신월동 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 신트리1 | 1259 | 24,000만원 평당 1,588만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신정동 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 해태 | 514-3 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신월동 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 진도2 | 936 | 41,500만원 평당 2,307만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 목동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 코아루1단지 | 197-2 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신월동 | 2011-05-26 | 2009 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 105,500만원 평당 3,446만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 6층 | 목동 | 2011-05-25 | 1986 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 68,500만원 평당 3,400만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 목동 | 2011-05-25 | 1986 | |
| 명지해드는터 | 1300 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2011-05-25 | 2003 | |
| 신월2차미소지움 | 1040 | 37,000만원 평당 1,465만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 14층 | 신월동 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 푸른마을4 | 1285 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2011-05-25 | 2002 | |
| 수명산타워빌 | 8-2 | 25,200만원 평당 1,044만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 1층 | 신월동 | 2011-05-25 | 2003 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 169,000만원 평당 3,897만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 6층 | 목동 | 2011-05-24 | 1986 | |
| 경남아너스빌 | 1307 | 55,000만원 평당 1,909만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 9층 | 신정동 | 2011-05-24 | 2004 | |
| 신월동방원 | 1032 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2011-05-24 | 2004 | |
| 신월시영 | 987-1 | 22,000만원 평당 1,435만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 신월동 | 2011-05-24 | 1988 | |
| 태진 | 467-3 | 17,800만원 평당 1,045만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 신월동 | 2011-05-24 | 1998 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 89,000만원 평당 2,983만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 11층 | 신정동 | 2011-05-23 | 1987 |