아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2011년 06월 서울특별시 양천구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지13 | 327 | 전세 | 39,000만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 8층 | 신정동 | 2011-05-25 | 1987 |
| 성은 | 872-8 | 전세 | 15,000만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 신정동 | 2011-05-20 | 2003 |
| 삼정그린뷰 | 1041 | 전세 | 13,000만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 2층 | 신월동 | 2011-05-11 | 2005 |
| 수정 | 733-31 | 전세 | 6,000만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 신정동 | 2011-05-25 | 1987 |
| 금호어울림 | 951 | 전세 | 35,000만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 4층 | 목동 | 2011-05-26 | 2004 |
| 이펜하우스3단지 | 1316 | 전세 | 3,769만원 월 30만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신정동 | 2011-05-09 | 2011 |
| 이펜하우스3단지 | 1316 | 전세 | 3,769만원 월 30만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 신정동 | 2011-05-02 | 2011 |
| 일진아이윌 | 1218-1 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2011-05-30 | 2003 |
| 푸른마을3 | 1283 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2011-05-04 | 2001 |
| 수산팰리스 | 541 | 전세 | 17,000만원 월 40만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2011-05-04 | 2005 |
| 학마을2 | 1294 | 전세 | 4,359만원 월 3만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 신정동 | 2011-05-11 | 2000 |
| 목동신시가지8 | 314 | 전세 | 18,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 신정동 | 2011-05-26 | 1987 |
| 목동금호베스트빌 | 549 | 전세 | 9,000만원 월 100만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 목동 | 2011-05-11 | 2002 |
| 이펜하우스1단지 | 1321 | 전세 | 3,674만원 월 28만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 신정동 | 2011-05-18 | 2011 |
| 목동노블레스 | 945 | 전세 | 28,500만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 13층 | 목동 | 2011-05-25 | 2007 |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 전세 | 10,000만원 월 120만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 목동 | 2011-05-27 | 1997 |
| 목동신시가지5 | 912 | 전세 | 10,000만원 월 90만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 13층 | 목동 | 2011-05-06 | 1986 |
| 이펜하우스3단지 | 1316 | 전세 | 3,769만원 월 30만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 신정동 | 2011-05-03 | 2011 |
| 현대I-PARK | 940 | 전세 | 32,000만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 8층 | 목동 | 2011-05-26 | 2003 |
| 목동우성2 | 337 | 전세 | 22,000만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 2층 | 신정동 | 2011-05-29 | 2000 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동 성우네트빌 | 919 | 13,300만원 평당 1,018만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 목동 | 2011-05-28 | 2004 |
| 현대하이페리온 | 916 | 74,500만원 평당 2,406만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 15층 | 목동 | 2011-05-25 | 2003 |
| 제이월드빌 | 318-17 | 32,500만원 평당 1,291만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 신정동 | 2011-05-14 | 2004 |
| 현대파리지앙 | 907-10 | 17,300만원 평당 1,688만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 13층 | 목동 | 2011-05-11 | 2004 |
| 목동 현대 하이페리온2 | 961 | 64,000만원 평당 2,239만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 14층 | 목동 | 2011-05-07 | 2006 |
| 현대하이페리온 | 916 | 53,500만원 평당 2,125만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 48층 | 목동 | 2011-05-23 | 2003 |
| 현대파리지앙 | 907-10 | 17,400만원 평당 1,523만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 목동 | 2011-05-02 | 2004 |
| 목동파라곤 | 917 | 47,500만원 평당 2,222만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 목동 | 2011-05-02 | 2004 |
| 목동 현대 하이페리온2 | 961 | 67,700만원 평당 2,366만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 28층 | 목동 | 2011-05-06 | 2006 |
| 하이베라스 | 908-29 | 15,000만원 평당 1,401만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 9층 | 목동 | 2011-05-27 | 2003 |
| 현대41타워 | 917-9 | 55,800만원 평당 1,485만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 9층 | 목동 | 2011-05-27 | 2001 |
| 현대파리지앙 | 907-10 | 17,500만원 평당 1,708만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 7층 | 목동 | 2011-05-26 | 2004 |
| 목동 성우네트빌 | 919 | 17,000만원 평당 1,169만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 9층 | 목동 | 2011-05-20 | 2004 |
| 우림필유 | 319 | 55,000만원 평당 1,751만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 14층 | 신정동 | 2011-05-20 | 2004 |
| 우림필유 | 319 | 29,000만원 평당 1,175만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 9층 | 신정동 | 2011-05-07 | 2004 |
| 현대파리지앙 | 907-10 | 20,000만원 평당 1,750만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 목동 | 2011-05-03 | 2004 |
| 목동대림아크로텔 | 318-1 | 23,000만원 평당 1,346만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 신정동 | 2011-05-07 | 2004 |
| 목동 이스타빌 | 323-9 | 14,000만원 평당 1,377만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 17층 | 신정동 | 2011-05-23 | 2003 |
| 목동 굿모닝탑 | 923-15 | 53,000만원 평당 1,551만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 18층 | 목동 | 2011-05-19 | 2004 |
| 신목동샤르망오피스텔 | 235-7 | 5,500만원 평당 939만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 5층 | 신월동 | 2011-05-18 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동 이스타빌 | 323-9 | 월세 | 3,000만원 월 110만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 7층 | 신정동 | 2011-05-25 | |
| 목동파라곤 | 917 | 월세 | 5,000만원 월 230만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 27층 | 목동 | 2011-05-19 | |
| 목동 성우네트빌 | 919 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 14층 | 목동 | 2011-05-03 | |
| 목동대림아크로텔 | 318-1 | 전세 | 15,000만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 15층 | 신정동 | 2011-05-04 | |
| 오진오피스텔 | 506-8 | 전세 | 5,500만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 신월동 | 2011-05-24 | |
| 목동대림아크로텔 | 318-1 | 월세 | 12,000만원 월 80만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 신정동 | 2011-05-12 | |
| 신목동샤르망오피스텔 | 235-7 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 신월동 | 2011-05-14 | |
| 목동 현대 하이페리온2 | 961 | 월세 | 4,000만원 월 170만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 21층 | 목동 | 2011-05-14 | |
| 목동 현대 하이페리온2 | 961 | 전세 | 27,000만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 15층 | 목동 | 2011-05-06 | |
| 목동 현대 하이페리온2 | 961 | 전세 | 35,000만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 24층 | 목동 | 2011-05-29 | |
| 현대41타워 | 917-9 | 전세 | 10,000만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 22층 | 목동 | 2011-05-18 | |
| 목동파라곤 | 917 | 전세 | 52,000만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 14층 | 목동 | 2011-05-21 | |
| 제이월드빌 | 318-17 | 전세 | 35,000만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 10층 | 신정동 | 2011-05-12 | |
| 현대하이페리온 | 916 | 월세 | 5,000만원 월 170만원 | 87.5㎡ (26.5평) | 29층 | 목동 | 2011-05-28 | |
| 현대하이페리온 | 916 | 전세 | 44,000만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 20층 | 목동 | 2011-05-12 | |
| 목동파라곤 | 917 | 전세 | 40,000만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 3층 | 목동 | 2011-05-18 | |
| 목동파라곤 | 917 | 전세 | 52,000만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 5층 | 목동 | 2011-05-27 | |
| 현대하이페리온 | 916 | 전세 | 52,000만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 49층 | 목동 | 2011-05-31 | |