아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지6 | 911 | 80,000만원 평당 2,783만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 11층 | 목동 | 2012-04-27 | 1986 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 43,000만원 평당 2,991만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 목동 | 2012-04-27 | 1985 | |
| 이펜하우스4단지 | 1317 | 35,700만원 평당 1,391만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2012-04-27 | 2011 | |
| 수명산롯데캐슬 | 1036 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2012-04-27 | 2008 | |
| 이펜하우스1단지 | 1321 | 32,900만원 평당 1,282만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2012-04-27 | 2011 | |
| 우정 | 350-3 | 13,000만원 평당 690만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 3층 | 신월동 | 2012-04-27 | 1988 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 89,000만원 평당 2,717만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 10층 | 신정동 | 2012-04-26 | 1987 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 84,000만원 평당 2,917만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 3층 | 목동 | 2012-04-26 | 1986 | |
| 신성미소지움 | 1020 | 33,200만원 평당 1,298만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신월동 | 2012-04-26 | 2003 | |
| 장수마을2단지동원데쟈뷰 | 1049 | 33,100만원 평당 1,302만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 신월동 | 2012-04-26 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 1303 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 1028 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 인우 | 771-31 | 27,800만원 평당 1,137만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 1층 | 목동 | 2012-04-26 | 2002 | |
| 삼익플라주 | 1042 | 23,000만원 평당 1,249만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 6층 | 신월동 | 2012-04-26 | 2006 | |
| 흥인아이젠 | 545-2 | 34,000만원 평당 1,412만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 신월동 | 2012-04-25 | 2011 | |
| 상진 | 879-6 | 32,500만원 평당 1,126만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 2층 | 신정동 | 2012-04-25 | 2004 | |
| 에이스 | 769-19 | 28,500만원 평당 1,134만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 목동 | 2012-04-25 | 1997 | |
| 목동길성그랑프리텔 | 739-5 | 26,400만원 평당 1,335만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 목동 | 2012-04-25 | 2003 | |
| 신트리1 | 1259 | 22,500만원 평당 1,494만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신정동 | 2012-04-25 | 1999 | |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 82,500만원 평당 1,251만원 | 218.0㎡ (65.9평) | 7층 | 목동 | 2012-04-24 | 2000 |