아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동미소래 | 958 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 목동 | 2012-04-21 | 2005 | |
| 신트리4 | 1277 | 29,500만원 평당 1,633만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2012-04-21 | 2000 | |
| 신트리4 | 1277 | 24,000만원 평당 1,620만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 9층 | 신정동 | 2012-04-21 | 2000 | |
| 청솔 | 446-2 | 20,900만원 평당 1,165만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 신월동 | 2012-04-21 | 2001 | |
| 하이페리온2 | 961 | 140,000만원 평당 2,975만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 16층 | 목동 | 2012-04-20 | 2006 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 43,000만원 평당 2,965만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 15층 | 목동 | 2012-04-20 | 1986 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 38,000만원 평당 2,659만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 목동 | 2012-04-20 | 1986 | |
| 푸른마을3 | 1283 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2012-04-20 | 2001 | |
| 삼도(102) | 558-4 | 22,000만원 평당 1,010만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 신월동 | 2012-04-20 | 2001 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 96,800만원 평당 3,162만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 12층 | 목동 | 2012-04-19 | 1986 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 88,000만원 평당 2,721만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 9층 | 신정동 | 2012-04-19 | 1987 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 70,600만원 평당 2,804만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 목동 | 2012-04-19 | 1985 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 63,800만원 평당 3,167만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 목동 | 2012-04-19 | 1986 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 57,000만원 평당 2,640만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신정동 | 2012-04-19 | 1987 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 40,500만원 평당 2,793만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 7층 | 목동 | 2012-04-19 | 1986 | |
| 정은스카이빌2차 | 1051 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2012-04-19 | 2007 | |
| 대성유니드1차 | 1198-23 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2012-04-19 | 2004 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 80,500만원 평당 2,458만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 11층 | 신정동 | 2012-04-18 | 1987 | |
| 목동신시가지3 | 903 | 54,800만원 평당 2,788만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 11층 | 목동 | 2012-04-18 | 1986 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 51,200만원 평당 2,363만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 14층 | 신정동 | 2012-04-18 | 1988 |