아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이펜하우스1단지 | 1321 | 40,715만원 평당 1,171만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 신정동 | 2012-04-18 | 2011 | |
| 코아루1단지 | 197-2 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2012-04-18 | 2009 | |
| 신월시영 | 987-1 | 19,500만원 평당 1,492만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 신월동 | 2012-04-18 | 1988 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 42,500만원 평당 2,173만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 1층 | 신정동 | 2012-04-17 | 1988 | |
| 현대I-PARK | 940 | 41,000만원 평당 2,272만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 목동 | 2012-04-17 | 2003 | |
| 청구 | 336 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2012-04-17 | 1992 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 39,800만원 평당 2,318만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 신정동 | 2012-04-17 | 1988 | |
| 목동성원초원 | 751-4 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 목동 | 2012-04-17 | 1999 | |
| 대성유니드1차 | 1198-23 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2012-04-17 | 2004 | |
| 근상아트프리즘 | 45-2 | 22,000만원 평당 1,023만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 신월동 | 2012-04-17 | 2002 | |
| 해태 | 514-3 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신월동 | 2012-04-17 | 1999 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 80,000만원 평당 2,505만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 4층 | 신정동 | 2012-04-16 | 1987 | |
| 목동신시가지3 | 903 | 56,000만원 평당 2,849만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 12층 | 목동 | 2012-04-16 | 1986 | |
| 이펜하우스1단지 | 1321 | 41,540만원 평당 1,194만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 신정동 | 2012-04-16 | 2011 | |
| 이펜하우스1단지 | 1321 | 41,127만원 평당 1,182만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 신정동 | 2012-04-16 | 2011 | |
| 근상프리즘 | 955 | 28,000만원 평당 1,174만원 | 78.8㎡ (23.9평) | 2층 | 목동 | 2012-04-16 | 2004 | |
| 신월시영 | 987-1 | 21,200만원 평당 1,383만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 9층 | 신월동 | 2012-04-16 | 1988 | |
| 신월시영 | 987-1 | 20,550만원 평당 1,341만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 12층 | 신월동 | 2012-04-16 | 1988 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 75,000만원 평당 2,802만원 | 88.5㎡ (26.8평) | 4층 | 목동 | 2012-04-14 | 1985 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 48,500만원 평당 2,238만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 신정동 | 2012-04-14 | 1988 |