아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지14 | 329 | 88,000만원 평당 2,687만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 7층 | 신정동 | 2012-04-30 | 1987 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 54,800만원 평당 2,538만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 10층 | 신정동 | 2012-04-30 | 1987 | |
| 신월동방원 | 1032 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신월동 | 2012-04-30 | 2004 | |
| 이펜하우스4단지 | 1317 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2012-04-30 | 2011 | |
| 한우리(101동) | 467-12 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 신월동 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 이펜하우스1단지 | 1321 | 23,064만원 평당 1,272만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2012-04-30 | 2011 | |
| 신트리4 | 1277 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신정동 | 2012-04-30 | 2000 | |
| 신안파크 | 350-2 | 18,000만원 평당 988만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 2층 | 신월동 | 2012-04-30 | 1987 | |
| 신트리1 | 1259 | 24,000만원 평당 1,588만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신정동 | 2012-04-29 | 1999 | |
| 신월시영 | 987-1 | 19,500만원 평당 1,272만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 7층 | 신월동 | 2012-04-29 | 1988 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 85,500만원 평당 2,882만원 | 98.1㎡ (29.7평) | 3층 | 목동 | 2012-04-28 | 1985 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 55,500만원 평당 2,819만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 8층 | 목동 | 2012-04-28 | 1986 | |
| 금강에스쁘아 | 753-1 | 43,900만원 평당 1,757만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 10층 | 목동 | 2012-04-28 | 2002 | |
| 목동신시가지8 | 314 | 39,700만원 평당 2,389만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 신정동 | 2012-04-28 | 1987 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 38,500만원 평당 2,365만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 신정동 | 2012-04-28 | 1987 | |
| 건영 | 928 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 목동 | 2012-04-28 | 1994 | |
| 목동길성그랑프리텔 | 739-5 | 26,400만원 평당 1,335만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 목동 | 2012-04-28 | 2003 | |
| 용민홈타워빌 | 986-8 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신월동 | 2012-04-28 | 2003 | |
| 신월시영 | 987-1 | 20,400만원 평당 1,331만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 10층 | 신월동 | 2012-04-28 | 1988 | |
| 신월시영 | 987-1 | 16,900만원 평당 1,293만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 신월동 | 2012-04-28 | 1988 |