아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영2 | 908-28 | 97,000만원 평당 2,214만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 20층 | 목동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 목동삼성쉐르빌Ⅱ | 318-12 | 86,500만원 평당 2,003만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 16층 | 신정동 | 2016-02-29 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 808-5 | 55,000만원 평당 2,238만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 목동 | 2016-02-29 | 2001 | |
| 현대I-PARK | 940 | 53,600만원 평당 2,140만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 13층 | 목동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 목동신시가지8 | 314 | 48,500만원 평당 2,918만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 신정동 | 2016-02-29 | 1987 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 42,900만원 평당 2,653만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 신정동 | 2016-02-29 | 1988 | |
| 동원데자뷰 | 1060 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신월동 | 2016-02-29 | 2012 | |
| 양천벽산블루밍2단지 | 1027 | 30,800만원 평당 1,697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 1028 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신월동 | 2016-02-29 | 2004 | |
| 푸른마을2 | 1281 | 27,400만원 평당 1,512만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2016-02-29 | 2001 | |
| 삼혜아트빌 | 1007-4 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신월동 | 2016-02-29 | 2001 | |
| 신월시영 | 987-1 | 20,900만원 평당 1,364만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 신월동 | 2016-02-29 | 1988 | |
| 현대하이페리온 | 916 | 160,000만원 평당 3,159만원 | 167.4㎡ (50.7평) | 63층 | 목동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 목동신시가지8 | 314 | 48,500만원 평당 2,918만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 신정동 | 2016-02-27 | 1987 | |
| 목동신시가지8 | 314 | 47,500만원 평당 2,858만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 신정동 | 2016-02-27 | 1987 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 44,900만원 평당 2,698만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 13층 | 신정동 | 2016-02-27 | 1987 | |
| 목동우성2 | 337 | 40,700만원 평당 1,584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 푸른마을4 | 1285 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신정동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 신트리1 | 1259 | 33,500만원 평당 1,864만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신정동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 32,800만원 평당 1,282만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신정동 | 2016-02-27 | 2000 |