아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성유니드 | 1033 | 32,000만원 평당 1,392만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 신월동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 신월2차보람쉬움 | 1039 | 31,500만원 평당 1,262만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 신월동 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 상아아름 | 447-3 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 신월동 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 로마아트빌 | 1148-7 | 26,900만원 평당 1,439만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 10층 | 신정동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 신안파크 | 350-2 | 26,500만원 평당 1,200만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 신월동 | 2016-02-27 | 1987 | |
| 신월시영 | 987-1 | 23,300만원 평당 1,520만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 신월동 | 2016-02-27 | 1988 | |
| 연흥 | 538-4 | 19,500만원 평당 1,176만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 신월동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 71,000만원 평당 2,082만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 29층 | 목동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 58,400만원 평당 2,705만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 신정동 | 2016-02-26 | 1987 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 52,000만원 평당 3,531만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 10층 | 목동 | 2016-02-26 | 1986 | |
| 신정두산위브 | 1055 | 37,800만원 평당 1,652만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 신월동 | 2016-02-26 | 2012 | |
| 이펜하우스4단지 | 1317 | 34,900만원 평당 1,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신정동 | 2016-02-26 | 2011 | |
| 삼혜아트빌 | 1007-4 | 25,600만원 평당 1,002만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신월동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 60,000만원 평당 2,778만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 11층 | 신정동 | 2016-02-25 | 1987 | |
| 진도2 | 936 | 46,000만원 평당 2,557만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 목동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 파인빌 | 339 | 39,000만원 평당 1,763만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 신정동 | 2016-02-25 | 2001 | |
| 이펜하우스2단지 | 1322 | 39,000만원 평당 1,526만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신정동 | 2016-02-25 | 2011 | |
| 삼정그린뷰 | 1041 | 35,000만원 평당 1,375만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 8층 | 신월동 | 2016-02-25 | 2005 | |
| 신트리1 | 1259 | 33,300만원 평당 1,843만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 상아아름 | 447-3 | 32,000만원 평당 1,076만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 8층 | 신월동 | 2016-02-25 | 2005 |