아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정은스카이빌(1044) | 1044 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 신트리1 | 1259 | 26,000만원 평당 1,726만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신정동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 신트리4 | 1277 | 25,900만원 평당 1,719만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신정동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 대성유니드1차 | 1198-23 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2016-02-25 | 2004 | |
| 수명 | 12-4 | 20,300만원 평당 851만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 신월동 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 목동이-편한세상 | 950 | 67,800만원 평당 2,639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2016-02-24 | 2006 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 67,000만원 평당 2,640만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 신정동 | 2016-02-24 | 1987 | |
| 이펜하우스3단지 | 1316 | 55,000만원 평당 1,581만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 신정동 | 2016-02-24 | 2011 | |
| 동원로데오 | 1308 | 42,500만원 평당 1,669만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 신정동 | 2016-02-24 | 2006 | |
| 목동우성2 | 337 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2016-02-24 | 2000 | |
| 신도신월1차 | 1029 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신월동 | 2016-02-24 | 2004 | |
| 코아루1단지 | 197-2 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2016-02-24 | 2009 | |
| 유림웰스빌 | 548-1 | 24,800만원 평당 1,025만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 신월동 | 2016-02-24 | 2004 | |
| 신트리4 | 1277 | 24,200만원 평당 1,630만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 신정동 | 2016-02-24 | 2000 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 98,750만원 평당 2,669만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 14층 | 신정동 | 2016-02-23 | 1987 | |
| 목동신시가지11 | 325 | 43,000만원 평당 2,398만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 신정동 | 2016-02-23 | 1988 | |
| 목동태진드림피아 | 755-2 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 목동 | 2016-02-23 | 2004 | |
| 대림(주상복합) | 507-1 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신월동 | 2016-02-23 | 1998 | |
| 신월시영 | 987-1 | 20,500만원 평당 1,569만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 8층 | 신월동 | 2016-02-23 | 1988 | |
| 신안파크 | 350-2 | 17,670만원 평당 1,029만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 신월동 | 2016-02-23 | 1987 |