아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트라팰리스이스턴에비뉴 | 962-1 | 122,500만원 평당 3,605만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 22층 | 목동 | 2016-02-22 | 2009 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 51,500만원 평당 3,163만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 신정동 | 2016-02-22 | 1987 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신월동 | 2016-02-22 | 2014 | |
| 쌍용 | 334 | 42,700만원 평당 1,668만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신정동 | 2016-02-22 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 39,000만원 평당 2,158만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신월동 | 2016-02-22 | 2014 | |
| 성원2 | 709-2 | 37,700만원 평당 1,615만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 4층 | 목동 | 2016-02-22 | 2000 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 22,700만원 평당 1,501만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신정동 | 2016-02-22 | 2000 | |
| 신월시영 | 987-1 | 18,950만원 평당 1,450만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 신월동 | 2016-02-22 | 1988 | |
| 신월시영 | 987-1 | 17,900만원 평당 1,370만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 신월동 | 2016-02-22 | 1988 | |
| 대원칸타빌 | 808-5 | 55,000만원 평당 2,238만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 목동 | 2016-02-21 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 1307 | 53,500만원 평당 1,839만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 1층 | 신정동 | 2016-02-21 | 2004 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 43,950만원 평당 2,641만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 10층 | 신정동 | 2016-02-21 | 1987 | |
| 신안약수 | 591-1 | 24,000만원 평당 1,167만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 신월동 | 2016-02-21 | 1985 | |
| 목동대림 | 405 | 66,000만원 평당 2,572만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 목동 | 2016-02-20 | 1994 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 59,400만원 평당 2,699만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 신정동 | 2016-02-20 | 1988 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 58,000만원 평당 2,711만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 신정동 | 2016-02-20 | 1987 | |
| 경남아너스빌 | 1307 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2016-02-20 | 2004 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 50,000만원 평당 3,395만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 15층 | 목동 | 2016-02-20 | 1986 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 49,700만원 평당 3,427만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 9층 | 목동 | 2016-02-20 | 1986 | |
| 금호1 | 934 | 45,000만원 평당 2,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 목동 | 2016-02-20 | 1997 |