아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이빌아파트 | 772-11 | 43,800만원 평당 1,713만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 목동 | 2016-02-20 | 2002 | |
| 진도2 | 936 | 42,900만원 평당 2,385만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 목동 | 2016-02-20 | 1999 | |
| 신트리1 | 1259 | 33,500만원 평당 1,854만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2016-02-20 | 1999 | |
| 신월동금용 | 533-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신월동 | 2016-02-20 | 1998 | |
| 행복한세상 | 29-7 | 28,500만원 평당 1,293만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 신월동 | 2016-02-20 | 2004 | |
| 신트리1 | 1259 | 28,300만원 평당 1,566만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신정동 | 2016-02-20 | 1999 | |
| 보람쉬움1 | 416-1 | 26,300만원 평당 1,244만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 신월동 | 2016-02-20 | 2003 | |
| 신월성원 | 222-7 | 25,000만원 평당 989만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 신월동 | 2016-02-20 | 1996 | |
| 신안파크 | 350-2 | 18,400만원 평당 1,071만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 신월동 | 2016-02-20 | 1987 | |
| 목동센트럴푸르지오 | 404-13 | 153,734만원 평당 3,980만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 31층 | 목동 | 2016-02-19 | 2015 | |
| 부영2 | 908-28 | 126,500만원 평당 2,020만원 | 207.1㎡ (62.6평) | 22층 | 목동 | 2016-02-19 | 2000 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 72,000만원 평당 3,574만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 목동 | 2016-02-19 | 1986 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 64,000만원 평당 2,496만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 목동 | 2016-02-19 | 1997 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 62,000만원 평당 2,872만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 6층 | 신정동 | 2016-02-19 | 1987 | |
| 쌍용 | 334 | 47,000만원 평당 1,836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신정동 | 2016-02-19 | 1992 | |
| 목동성원(926-8) | 926-8 | 45,900만원 평당 2,554만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 목동 | 2016-02-19 | 1997 | |
| 목동휘버스 | 995-3 | 37,800만원 평당 1,494만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 신정동 | 2016-02-19 | 2005 | |
| 신월성원 | 222-7 | 25,400만원 평당 1,005만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 신월동 | 2016-02-19 | 1996 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 22,400만원 평당 1,481만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신정동 | 2016-02-19 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 318-10 | 90,000만원 평당 1,923만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 16층 | 신정동 | 2016-02-18 | 2003 |