아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지9 | 312 | 115,000만원 평당 3,017만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 4층 | 신정동 | 2016-06-30 | 1987 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 110,000만원 평당 2,396만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 2층 | 신정동 | 2016-06-30 | 1987 | |
| 부영2 | 908-28 | 102,500만원 평당 2,391만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 14층 | 목동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 77,000만원 평당 3,911만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 15층 | 목동 | 2016-06-30 | 1986 | |
| 중앙하이츠 | 1314 | 71,000만원 평당 1,446만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 13층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 대원칸타빌3 | 944 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목동 | 2016-06-30 | 2003 | |
| 목동2삼성래미안 | 1295 | 54,800만원 평당 2,140만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 목동신시가지11 | 325 | 53,000만원 평당 2,955만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 신정동 | 2016-06-30 | 1988 | |
| 신트리3 | 1276 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 신정두산위브 | 1055 | 44,000만원 평당 1,727만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 신월동 | 2016-06-30 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 39,500만원 평당 2,186만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신월동 | 2016-06-30 | 2014 | |
| 태영데시앙 | 1291 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 신월대림 | 491-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신월동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 신트리1 | 1259 | 33,700만원 평당 1,865만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신정동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 장수마을 | 1037 | 33,500만원 평당 1,314만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 신월동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 신트리1 | 1259 | 32,900만원 평당 1,830만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신정동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 신트리4 | 1277 | 32,700만원 평당 1,810만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 건영 | 928 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 목동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 31,000만원 평당 1,718만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 13층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 신도신월1차 | 1029 | 29,900만원 평당 1,516만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 신월동 | 2016-06-30 | 2004 |