아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정6현대 | 743-2 | 28,000만원 평당 1,558만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 푸른마을2 | 1281 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 대성유니드1차 | 1198-23 | 26,500만원 평당 1,361만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 7층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 신트리1 | 1259 | 26,000만원 평당 1,726만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 신정동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 건진 | 761-13 | 25,000만원 평당 1,367만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 목동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 23,700만원 평당 1,567만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 신정동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 삼성 | 558-7 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신월동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 현대하이페리온 | 916 | 170,000만원 평당 3,115만원 | 180.4㎡ (54.6평) | 35층 | 목동 | 2016-06-29 | 2003 | |
| 목동힐스테이트 | 1323 | 75,500만원 평당 2,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신정동 | 2016-06-29 | 2016 | |
| 금호어울림 | 951 | 61,300만원 평당 1,984만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 8층 | 목동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 부영2 | 908-28 | 60,000만원 평당 2,489만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 목동 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 우성 | 200 | 60,000만원 평당 2,349만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 목동 | 2016-06-29 | 1992 | |
| 목동신시가지11 | 325 | 59,700만원 평당 2,979만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 신정동 | 2016-06-29 | 1988 | |
| 대원칸타빌2 | 941 | 57,400만원 평당 2,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동 | 2016-06-29 | 2003 | |
| 목동우성2 | 337 | 52,900만원 평당 1,535만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 9층 | 신정동 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 동일하이빌2단지 | 1311 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 752-1 | 46,600만원 평당 1,829만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 목동 | 2016-06-29 | 1998 | |
| 목동현대3차 | 1279 | 46,000만원 평당 2,137만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 신정동 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 세양청마루 | 1306 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 신트리3 | 1276 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2016-06-29 | 2000 |