아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동우성2 | 337 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 근상프리즘 | 955 | 34,000만원 평당 1,217만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 3층 | 목동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 신트리1 | 1259 | 31,800만원 평당 1,760만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신정동 | 2016-06-29 | 1999 | |
| 해태 | 514-3 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신월동 | 2016-06-29 | 1999 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 28,000만원 평당 1,558만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신정동 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 신트리4 | 1277 | 23,000만원 평당 1,553만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 10층 | 신정동 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 우진 | 91-10 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 청솔 | 446-2 | 17,000만원 평당 674만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 신월동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 118,000만원 평당 3,354만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 11층 | 목동 | 2016-06-28 | 1985 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 100,000만원 평당 2,703만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 8층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1987 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 92,000만원 평당 2,809만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 3층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1987 | |
| 벽산미라지타워 | 907-14 | 82,000만원 평당 1,829만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 22층 | 목동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 목동신시가지2 | 902 | 76,000만원 평당 3,817만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 8층 | 목동 | 2016-06-28 | 1986 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 75,000만원 평당 3,795만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 11층 | 목동 | 2016-06-28 | 1985 | |
| 목동신시가지2 | 902 | 73,000만원 평당 3,666만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 목동 | 2016-06-28 | 1986 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 71,000만원 평당 3,289만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1987 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 67,500만원 평당 3,115만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1988 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 66,900만원 평당 3,087만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 13층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1988 | |
| 롯데캐슬위너 | 956 | 61,900만원 평당 2,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 목동신시가지11 | 325 | 60,000만원 평당 2,994만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 10층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1988 |