아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동2차아이파크 | 758-2 | 59,800만원 평당 2,330만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 목동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 대림아크로빌 | 324-7 | 56,000만원 평당 1,637만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 18층 | 신정동 | 2016-06-28 | 2003 | |
| 목동2삼성래미안 | 1295 | 55,300만원 평당 2,160만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신정동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 동일하이빌1단지 | 1310 | 55,000만원 평당 1,577만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 8층 | 신정동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 신정현대5 | 1273 | 53,500만원 평당 1,548만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 18층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 대원칸타빌 | 808-5 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 진도2 | 936 | 49,800만원 평당 2,769만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 목동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 대림 | 333 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 청구 | 336 | 46,369만원 평당 1,804만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 푸른마을3 | 1283 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 목동금호베스트빌 | 549 | 36,500만원 평당 2,050만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 7층 | 목동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 신트리1 | 1259 | 32,000만원 평당 1,771만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 푸른마을2 | 1281 | 31,400만원 평당 1,734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 신월동금용 | 533-1 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 신월대림 | 491-1 | 28,800만원 평당 1,594만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신월동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 푸른마을2 | 1281 | 27,900만원 평당 1,537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 푸른마을3 | 1283 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 유림웰스빌 | 548-1 | 26,800만원 평당 1,107만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 신월동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 신트리1 | 1259 | 25,800만원 평당 1,713만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 신트리1 | 1259 | 25,400만원 평당 1,686만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1999 |