아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하아파트 | 140-23 | 19,850만원 평당 860만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 신월동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 수정 | 733-31 | 19,800만원 평당 1,276만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 신정동 | 2016-06-28 | 1987 | |
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 962 | 167,000만원 평당 3,376만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 42층 | 목동 | 2016-06-27 | 2009 | |
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 962 | 120,500만원 평당 3,546만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 12층 | 목동 | 2016-06-27 | 2009 | |
| 목동신시가지3 | 903 | 97,800만원 평당 3,377만원 | 95.7㎡ (29.0평) | 4층 | 목동 | 2016-06-27 | 1986 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 74,000만원 평당 2,886만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 목동 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 73,500만원 평당 2,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2016-06-27 | 1987 | |
| 아이파크 | 1296 | 73,000만원 평당 2,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2016-06-27 | 2002 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 69,500만원 평당 3,481만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 목동 | 2016-06-27 | 1985 | |
| 삼익 | 933 | 69,000만원 평당 1,991만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 목동 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 1307 | 59,400만원 평당 2,028만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 4층 | 신정동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 이펜하우스2단지 | 1322 | 44,500만원 평당 1,741만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2016-06-27 | 2011 | |
| 신정두산위브 | 1055 | 42,000만원 평당 1,649만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신월동 | 2016-06-27 | 2012 | |
| 정은스카이빌2차 | 1304 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 한일 | 743-21 | 30,000만원 평당 1,358만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 목동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 삼정그린뷰 | 1041 | 27,900만원 평당 1,548만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신월동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 샤인팰리스 | 13-3 | 27,250만원 평당 1,065만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신월동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 푸른마을3 | 1283 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 벽산 | 926-7 | 74,000만원 평당 2,888만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 목동 | 2016-06-26 | 1991 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 69,900만원 평당 3,238만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 14층 | 신정동 | 2016-06-26 | 1987 |