아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이페리온 | 916 | 157,500만원 평당 3,435만원 | 151.6㎡ (45.8평) | 33층 | 목동 | 2018-03-27 | 2003 | |
| 롯데캐슬위너 | 956 | 90,000만원 평당 2,331만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 5층 | 목동 | 2018-03-27 | 2005 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 87,000만원 평당 5,338만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 목동 | 2018-03-27 | 1986 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 86,500만원 평당 5,307만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 11층 | 목동 | 2018-03-27 | 1986 | |
| 목동성삼하이츠 | 406-38 | 83,000만원 평당 1,736만원 | 158.0㎡ (47.8평) | 6층 | 목동 | 2018-03-27 | 2000 | |
| 목동삼성 | 1278 | 74,800만원 평당 2,152만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 신정동 | 2018-03-27 | 1996 | |
| 목동2차아이파크 | 758-2 | 72,500만원 평당 2,825만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 목동 | 2018-03-27 | 2004 | |
| 이펜하우스5단지 | 1318 | 64,900만원 평당 1,870만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 신정동 | 2018-03-27 | 2011 | |
| 푸른마을4 | 1285 | 46,750만원 평당 1,818만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2018-03-27 | 2002 | |
| 양천벽산블루밍2단지 | 1027 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신월동 | 2018-03-27 | 2006 | |
| 힐탑이루미 | 1305 | 36,400만원 평당 1,418만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2018-03-27 | 2004 | |
| 벽산블루밍1단지 | 1022 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신월동 | 2018-03-27 | 2003 | |
| 신월시영 | 987-1 | 32,000만원 평당 1,778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 신월동 | 2018-03-27 | 1988 | |
| 신트리4 | 1277 | 28,500만원 평당 1,920만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 신정동 | 2018-03-27 | 2000 | |
| 신월시영 | 987-1 | 24,500만원 평당 1,598만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 신월동 | 2018-03-27 | 1988 | |
| 금하뜨라네 | 142-14 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신월동 | 2018-03-27 | 2016 | |
| 정원 | 113-14 | 23,000만원 평당 1,051만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 신월동 | 2018-03-27 | 1992 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 127,000만원 평당 4,417만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 1층 | 목동 | 2018-03-26 | 1986 | |
| 부영2 | 908-28 | 108,000만원 평당 1,724만원 | 207.1㎡ (62.6평) | 21층 | 목동 | 2018-03-26 | 2000 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 64,000만원 평당 3,925만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 6층 | 신정동 | 2018-03-26 | 1987 |