아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴2차 | 1031 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신월동 | 2018-03-24 | 2004 | |
| 두원빌드피아(510-3) | 510-3 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신월동 | 2018-03-24 | 2006 | |
| 신월시영 | 987-1 | 28,100만원 평당 1,833만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 11층 | 신월동 | 2018-03-24 | 1988 | |
| 보금자리 | 1001-5 | 25,000만원 평당 1,150만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 신월동 | 2018-03-24 | 2004 | |
| 덕수펠리체(45) | 45-3 | 24,500만원 평당 1,361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신월동 | 2018-03-24 | 2010 | |
| 하이페리온2 | 961 | 157,500만원 평당 3,346만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 30층 | 목동 | 2018-03-23 | 2006 | |
| 목동힐스테이트 | 1323 | 86,000만원 평당 4,742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2018-03-23 | 2016 | |
| 대림e-편한세상 | 1303 | 55,800만원 평당 1,678만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 14층 | 신정동 | 2018-03-23 | 2004 | |
| 푸른마을4 | 1285 | 44,800만원 평당 1,746만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2018-03-23 | 2002 | |
| 파인빌 | 339 | 36,000만원 평당 1,627만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 신정동 | 2018-03-23 | 2001 | |
| 우당 | 506-1 | 35,500만원 평당 1,407만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 신월동 | 2018-03-23 | 1997 | |
| 금하뜨라네 | 142-14 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2018-03-23 | 2016 | |
| 롯데캐슬위너 | 956 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 목동 | 2018-03-22 | 2005 | |
| 우성 | 200 | 70,000만원 평당 2,734만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 목동 | 2018-03-22 | 1992 | |
| 목동금호베스트빌 | 549 | 59,000만원 평당 2,014만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 3층 | 목동 | 2018-03-22 | 2002 | |
| 목동우성2 | 337 | 58,000만원 평당 1,683만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 1층 | 신정동 | 2018-03-22 | 2000 | |
| 신트리1 | 1259 | 33,000만원 평당 2,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신정동 | 2018-03-22 | 1999 | |
| 심미 | 916-15 | 30,000만원 평당 1,736만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 8층 | 신정동 | 2018-03-22 | 2002 | |
| 덕현해밀(102동) | 81-7 | 29,000만원 평당 1,649만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 신월동 | 2018-03-22 | 2013 | |
| 금강 | 207-24 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2018-03-22 | 1998 |