아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 200 | 78,000만원 평당 3,054만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 목동 | 2018-03-31 | 1992 | |
| 금호1 | 934 | 67,000만원 평당 3,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 목동 | 2018-03-31 | 1997 | |
| 목동금호베스트빌 | 549 | 59,000만원 평당 2,014만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 7층 | 목동 | 2018-03-31 | 2002 | |
| 목동금호베스트빌 | 549 | 58,000만원 평당 1,980만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 4층 | 목동 | 2018-03-31 | 2002 | |
| 건영 | 928 | 41,450만원 평당 1,625만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 목동 | 2018-03-31 | 1994 | |
| 건영 | 928 | 41,300만원 평당 1,620만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 목동 | 2018-03-31 | 1994 | |
| 샤인팰리스 | 13-3 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신월동 | 2018-03-31 | 2004 | |
| 동방 | 607-1 | 28,700만원 평당 1,585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신월동 | 2018-03-31 | 1999 | |
| 삼종레이빌102동 | 519-25 | 28,500만원 평당 1,177만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 신월동 | 2018-03-31 | 2004 | |
| 신트리4 | 1277 | 26,800만원 평당 1,810만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 10층 | 신정동 | 2018-03-31 | 2000 | |
| 한신빌라트1 | 900-17 | 98,000만원 평당 2,720만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 3층 | 목동 | 2018-03-30 | 1996 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 96,500만원 평당 3,803만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 신정동 | 2018-03-30 | 1987 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 92,500만원 평당 3,608만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 목동 | 2018-03-30 | 1997 | |
| 목동신시가지2 | 902 | 90,000만원 평당 4,520만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 11층 | 목동 | 2018-03-30 | 1986 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 75,000만원 평당 4,506만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 13층 | 신정동 | 2018-03-30 | 1987 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신월동 | 2018-03-30 | 2014 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 39,300만원 평당 2,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2018-03-30 | 2000 | |
| 파인빌 | 339 | 37,900만원 평당 2,413만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 신정동 | 2018-03-30 | 2001 | |
| 신이모닝빌 | 982-1 | 32,500만원 평당 1,538만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 신정동 | 2018-03-30 | 2004 | |
| 푸른마을2 | 1281 | 28,300만원 평당 1,903만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 신정동 | 2018-03-30 | 2001 |