아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지6 | 911 | 124,000만원 평당 6,297만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 16층 | 목동 | 2019-09-29 | 1986 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 106,000만원 평당 4,908만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 신정동 | 2019-09-29 | 1987 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 104,000만원 평당 6,381만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 8층 | 목동 | 2019-09-29 | 1986 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 98,000만원 평당 4,615만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 15층 | 신정동 | 2019-09-29 | 1987 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 94,500만원 평당 6,516만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 13층 | 목동 | 2019-09-29 | 1986 | |
| 우성 | 200 | 91,800만원 평당 3,594만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 목동 | 2019-09-29 | 1992 | |
| 신트리3 | 1276 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2019-09-29 | 2000 | |
| 신트리1 | 1259 | 43,500만원 평당 2,888만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신정동 | 2019-09-29 | 1999 | |
| 하이페리온2 | 961 | 179,500만원 평당 3,814만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 35층 | 목동 | 2019-09-28 | 2006 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 168,000만원 평당 5,829만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 10층 | 목동 | 2019-09-28 | 1986 | |
| 목동신시가지3 | 903 | 159,500만원 평당 5,548만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 3층 | 목동 | 2019-09-28 | 1986 | |
| 목동센트럴푸르지오 | 404-13 | 159,500만원 평당 4,779만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 15층 | 목동 | 2019-09-28 | 2015 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 136,000만원 평당 4,558만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 8층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1987 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 125,000만원 평당 6,349만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 14층 | 목동 | 2019-09-28 | 1986 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 118,000만원 평당 5,970만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 12층 | 목동 | 2019-09-28 | 1985 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 113,000만원 평당 5,717만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 11층 | 목동 | 2019-09-28 | 1986 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 112,300만원 평당 5,199만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 17층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1987 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 110,000만원 평당 4,290만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 목동 | 2019-09-28 | 1997 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 109,500만원 평당 5,156만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 6층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1987 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 106,000만원 평당 4,134만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 목동 | 2019-09-28 | 1997 |