아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지13 | 327 | 106,000만원 평당 4,954만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1987 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 106,000만원 평당 4,954만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1987 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 105,000만원 평당 4,861만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1987 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 102,500만원 평당 3,997만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 목동 | 2019-09-28 | 1997 | |
| 롯데캐슬위너 | 956 | 93,600만원 평당 3,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2019-09-28 | 2005 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 90,000만원 평당 5,528만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1987 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 89,500만원 평당 5,497만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1987 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 87,000만원 평당 5,227만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1987 | |
| 중앙하이츠 | 1314 | 85,000만원 평당 2,082만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 신정동 | 2019-09-28 | 2010 | |
| 유원목동 | 87-39 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1990 | |
| 롯데캐슬위너 | 956 | 75,800만원 평당 4,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 목동 | 2019-09-28 | 2005 | |
| 현대 | 1252 | 75,000만원 평당 2,922만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1995 | |
| 세양청마루 | 1306 | 69,800만원 평당 2,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2019-09-28 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2019-09-28 | 2014 | |
| 신트리3 | 1276 | 64,900만원 평당 2,530만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2019-09-28 | 2000 | |
| 수명산SKVIEW | 1053 | 63,000만원 평당 1,736만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 4층 | 신월동 | 2019-09-28 | 2009 | |
| 금강에스쁘아 | 753-1 | 62,800만원 평당 3,478만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 목동 | 2019-09-28 | 2002 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 58,000만원 평당 1,670만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 신정동 | 2019-09-28 | 2000 | |
| 신트리1 | 1259 | 52,000만원 평당 2,893만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1999 | |
| 신안약수 | 591-1 | 47,700만원 평당 1,809만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 7층 | 신월동 | 2019-09-28 | 1985 |