아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동캐슬아파트 | 296-28 | 47,000만원 평당 1,514만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 4층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1999 | |
| 푸른마을2 | 1281 | 46,000만원 평당 2,541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2019-09-28 | 2001 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 43,800만원 평당 2,438만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신정동 | 2019-09-28 | 2000 | |
| 신트리1 | 1259 | 43,800만원 평당 2,907만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신정동 | 2019-09-28 | 1999 | |
| 신월시영 | 987-1 | 42,500만원 평당 2,362만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신월동 | 2019-09-28 | 1988 | |
| 푸른마을3 | 1283 | 41,900만원 평당 2,309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2019-09-28 | 2001 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 39,900만원 평당 2,221만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 신정동 | 2019-09-28 | 2000 | |
| 대방샤인힐 | 1017 | 36,700만원 평당 2,034만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신월동 | 2019-09-28 | 2003 | |
| 신월시영 | 987-1 | 35,600만원 평당 2,323만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 12층 | 신월동 | 2019-09-28 | 1988 | |
| 신월시영 | 987-1 | 35,500만원 평당 2,316만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 신월동 | 2019-09-28 | 1988 | |
| 신월시영 | 987-1 | 27,500만원 평당 2,104만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 신월동 | 2019-09-28 | 1988 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 182,500만원 평당 3,861만원 | 156.2㎡ (47.3평) | 8층 | 신정동 | 2019-09-27 | 1987 | |
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 962 | 175,000만원 평당 4,630만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 목동 | 2019-09-27 | 2009 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 167,000만원 평당 5,811만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 3층 | 목동 | 2019-09-27 | 1986 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 163,000만원 평당 5,660만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 3층 | 목동 | 2019-09-27 | 1986 | |
| 목동힐스테이트 | 1323 | 137,500만원 평당 4,508만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 14층 | 신정동 | 2019-09-27 | 2016 | |
| 금호1 | 934 | 111,000만원 평당 4,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동 | 2019-09-27 | 1997 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 108,000만원 평당 5,002만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 6층 | 신정동 | 2019-09-27 | 1987 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 107,500만원 평당 4,192만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 목동 | 2019-09-27 | 1997 | |
| 목동현대3차 | 1279 | 93,500만원 평당 3,646만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신정동 | 2019-09-27 | 1997 |