아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지8 | 314 | 90,900만원 평당 5,470만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 신정동 | 2019-09-27 | 1987 | |
| 신정두산위브 | 1055 | 78,000만원 평당 2,397만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 12층 | 신월동 | 2019-09-27 | 2012 | |
| 유원목동 | 87-39 | 77,000만원 평당 3,380만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 신정동 | 2019-09-27 | 1990 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 69,300만원 평당 2,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신월동 | 2019-09-27 | 2014 | |
| 벽산블루밍1단지 | 1022 | 58,500만원 평당 2,302만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 신월동 | 2019-09-27 | 2003 | |
| 목동우성3 | 338 | 50,500만원 평당 2,797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2019-09-27 | 1999 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 49,500만원 평당 2,728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2019-09-27 | 2000 | |
| 양천벽산블루밍1단지 | 1026 | 42,500만원 평당 2,342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신월동 | 2019-09-27 | 2006 | |
| 해태 | 514-3 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2019-09-27 | 1999 | |
| 신월시영 | 987-1 | 37,000만원 평당 2,414만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 신월동 | 2019-09-27 | 1988 | |
| 수정 | 733-31 | 30,500만원 평당 2,063만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 신정동 | 2019-09-27 | 1987 | |
| 누리애 | 410-10 | 25,200만원 평당 1,443만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 7층 | 신월동 | 2019-09-27 | 2010 | |
| 신안파크 | 350-2 | 23,500만원 평당 1,290만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 1층 | 신월동 | 2019-09-27 | 1987 | |
| 하이페리온2 | 961 | 175,000만원 평당 3,718만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 23층 | 목동 | 2019-09-26 | 2006 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 162,000만원 평당 4,210만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 12층 | 신정동 | 2019-09-26 | 1987 | |
| 목동신시가지9 | 312 | 161,750만원 평당 4,226만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 4층 | 신정동 | 2019-09-26 | 1987 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 158,000만원 평당 5,482만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 5층 | 목동 | 2019-09-26 | 1986 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 154,000만원 평당 5,254만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 1층 | 목동 | 2019-09-26 | 1985 | |
| 아이파크 | 1296 | 134,000만원 평당 3,860만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 신정동 | 2019-09-26 | 2002 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 125,000만원 평당 6,349만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 9층 | 목동 | 2019-09-26 | 1986 |