아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트라팰리스이스턴에비뉴 | 962-1 | 179,000만원 평당 4,736만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 14층 | 목동 | 2019-09-30 | 2009 | |
| 삼성쉐르빌 | 318-10 | 163,000만원 평당 2,841만원 | 189.7㎡ (57.4평) | 22층 | 신정동 | 2019-09-30 | 2003 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 140,000만원 평당 4,692만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 8층 | 신정동 | 2019-09-30 | 1987 | |
| 부영3 | 908-34 | 136,000만원 평당 2,946만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 20층 | 목동 | 2019-09-30 | 2000 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 107,500만원 평당 4,192만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 목동 | 2019-09-30 | 1997 | |
| 목동힐스테이트 | 1323 | 104,000만원 평당 5,735만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2019-09-30 | 2016 | |
| 우성 | 200 | 91,000만원 평당 3,563만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 목동 | 2019-09-30 | 1992 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 88,500만원 평당 5,428만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 7층 | 신정동 | 2019-09-30 | 1987 | |
| SM엘루이아파트 | 1014-5 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2019-09-30 | 2008 | |
| 대림 | 333 | 73,800만원 평당 2,874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신정동 | 2019-09-30 | 1992 | |
| 쌍용 | 334 | 68,300만원 평당 2,667만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신정동 | 2019-09-30 | 1992 | |
| 양천벽산블루밍1단지 | 1026 | 53,900만원 평당 2,102만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신월동 | 2019-09-30 | 2006 | |
| 삼정그린뷰 | 1041 | 48,500만원 평당 1,906만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 신월동 | 2019-09-30 | 2005 | |
| 명지해드는터 | 957 | 47,000만원 평당 2,023만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 목동 | 2019-09-30 | 2005 | |
| 삼익2차플라주 | 1046 | 41,500만원 평당 1,736만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 신월동 | 2019-09-30 | 2006 | |
| 신월동금용 | 533-1 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2019-09-30 | 1998 | |
| 태헌(신월프라자) | 128 | 19,200만원 평당 1,114만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 10층 | 신월동 | 2019-09-30 | 1999 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 213,000만원 평당 4,559만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 9층 | 목동 | 2019-09-29 | 1985 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 169,000만원 평당 5,992만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 1층 | 목동 | 2019-09-29 | 1986 | |
| 목동신시가지10 | 311 | 140,000만원 평당 4,383만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 2층 | 신정동 | 2019-09-29 | 1987 |