아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루2단지 | 1058 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2020-02-27 | 2010 | |
| 길훈 | 341-1 | 33,100만원 평당 2,199만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신월동 | 2020-02-27 | 1987 | |
| 타워빌 | 433-1 | 27,300만원 평당 1,305만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 9층 | 신월동 | 2020-02-27 | 2000 | |
| 금강 | 207-24 | 24,500만원 평당 1,363만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신월동 | 2020-02-27 | 1998 | |
| 금강 | 207-24 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신월동 | 2020-02-27 | 1998 | |
| 목동신시가지2 | 902 | 135,000만원 평당 6,840만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 6층 | 목동 | 2020-02-26 | 1986 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 123,000만원 평당 5,676만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 13층 | 신정동 | 2020-02-26 | 1988 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 105,000만원 평당 2,983만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 17층 | 신월동 | 2020-02-26 | 2014 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 99,000만원 평당 5,766만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 신정동 | 2020-02-26 | 1988 | |
| 목동2삼성래미안 | 1295 | 98,000만원 평당 3,827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신정동 | 2020-02-26 | 2001 | |
| 푸른마을4 | 1285 | 65,300만원 평당 2,542만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2020-02-26 | 2002 | |
| 신월시영 | 987-1 | 47,000만원 평당 3,597만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 신월동 | 2020-02-26 | 1988 | |
| 삼익4차플라주 | 1056 | 46,500만원 평당 1,831만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 신월동 | 2020-02-26 | 2008 | |
| 신트리4 | 1277 | 46,000만원 평당 3,098만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 11층 | 신정동 | 2020-02-26 | 2000 | |
| 수명 | 12-4 | 26,000만원 평당 1,090만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 신월동 | 2020-02-26 | 1998 | |
| 목동현대1 | 932 | 140,000만원 평당 5,451만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 목동 | 2020-02-25 | 1997 | |
| 현대I-PARK | 940 | 123,000만원 평당 3,978만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 9층 | 목동 | 2020-02-25 | 2003 | |
| 벽산미라지타워 | 907-14 | 117,000만원 평당 2,903만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 26층 | 목동 | 2020-02-25 | 1999 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 97,700만원 평당 6,633만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 19층 | 목동 | 2020-02-25 | 1986 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 94,500만원 평당 3,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신월동 | 2020-02-25 | 2014 |