아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정현대5 | 1273 | 91,000만원 평당 2,633만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 7층 | 신정동 | 2020-02-25 | 1999 | |
| 목동금호베스트빌 | 549 | 84,000만원 평당 2,868만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 7층 | 목동 | 2020-02-25 | 2002 | |
| 이펜하우스3단지 | 1316 | 79,000만원 평당 2,271만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 신정동 | 2020-02-25 | 2011 | |
| 건영 | 928 | 49,000만원 평당 1,921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 목동 | 2020-02-25 | 1994 | |
| 푸른마을2 | 1281 | 45,500만원 평당 2,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신정동 | 2020-02-25 | 2001 | |
| 우영아파트 | 136-8 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2020-02-25 | 2008 | |
| 디아이빌102동 | 1050 | 29,000만원 평당 1,144만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 신월동 | 2020-02-25 | 2007 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 99,000만원 평당 5,766만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 신정동 | 2020-02-24 | 1988 | |
| 목동우성2 | 337 | 83,800만원 평당 3,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2020-02-24 | 2000 | |
| 세양청마루 | 1306 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2020-02-24 | 2006 | |
| 수명산롯데캐슬 | 1036 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2020-02-24 | 2008 | |
| 성원2 | 709-2 | 48,500만원 평당 2,677만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 목동 | 2020-02-24 | 2000 | |
| 정은스카이빌2차 | 1051 | 46,700만원 평당 1,817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신월동 | 2020-02-24 | 2007 | |
| 삼혜아트빌 | 1007-4 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신월동 | 2020-02-24 | 2001 | |
| 신월동방원 | 1032 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신월동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 한우리아파트 | 467-2 | 33,500만원 평당 1,312만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 신월동 | 2020-02-24 | 2005 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 121,000만원 평당 5,583만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 신정동 | 2020-02-23 | 1988 | |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 965 | 89,000만원 평당 4,905만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 목동 | 2020-02-23 | 2019 | |
| 벽산블루밍2단지 | 1023 | 69,000만원 평당 2,306만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 10층 | 신월동 | 2020-02-23 | 2003 | |
| 롯데캐슬(1057-0) | 1057 | 62,000만원 평당 2,903만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 11층 | 신월동 | 2020-02-23 | 2010 |