아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안약수 | 591-1 | 57,000만원 평당 2,228만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신월동 | 2020-02-23 | 1985 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 149,000만원 평당 7,396만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 목동 | 2020-02-22 | 1986 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 128,000만원 평당 7,125만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 목동 | 2020-02-22 | 1986 | |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 965 | 91,800만원 평당 5,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 목동 | 2020-02-22 | 2019 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신월동 | 2020-02-22 | 2014 | |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 965 | 88,000만원 평당 4,850만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 목동 | 2020-02-22 | 2019 | |
| 대림 | 333 | 85,400만원 평당 3,326만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2020-02-22 | 1992 | |
| 목동우성2 | 337 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2020-02-22 | 2000 | |
| 목동2삼성래미안 | 1295 | 78,000만원 평당 4,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신정동 | 2020-02-22 | 2001 | |
| 목동휘버스 | 995-3 | 63,000만원 평당 2,502만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 신정동 | 2020-02-22 | 2005 | |
| 신트리4 | 1277 | 57,500만원 평당 3,182만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신정동 | 2020-02-22 | 2000 | |
| 신트리1 | 1259 | 54,300만원 평당 3,594만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신정동 | 2020-02-22 | 1999 | |
| 정은스카이빌2차 | 1304 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2020-02-22 | 2004 | |
| 신안약수 | 591-1 | 51,000만원 평당 2,479만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 신월동 | 2020-02-22 | 1985 | |
| 성원2 | 709-2 | 50,000만원 평당 2,759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 목동 | 2020-02-22 | 2000 | |
| 건영 | 928 | 47,700만원 평당 1,871만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 목동 | 2020-02-22 | 1994 | |
| 보람쉬움1 | 416-1 | 45,000만원 평당 1,784만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 신월동 | 2020-02-22 | 2003 | |
| 신월시영 | 987-1 | 44,950만원 평당 3,440만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 신월동 | 2020-02-22 | 1988 | |
| 학마을1단지 | 1293 | 43,500만원 평당 2,877만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 신정동 | 2020-02-22 | 2000 | |
| 푸른마을3 | 1283 | 41,900만원 평당 2,309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신정동 | 2020-02-22 | 2001 |