아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지14 | 329 | 87,000만원 평당 5,227만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 신정동 | 2020-03-25 | 1987 | |
| 이펜하우스2단지 | 1322 | 59,000만원 평당 2,308만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신정동 | 2020-03-25 | 2011 | |
| 신월2차보람쉬움 | 1039 | 39,500만원 평당 2,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신월동 | 2020-03-25 | 2005 | |
| 신정현대5 | 1273 | 91,000만원 평당 2,633만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 11층 | 신정동 | 2020-03-24 | 1999 | |
| 동원로데오 | 1308 | 72,500만원 평당 2,846만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신정동 | 2020-03-24 | 2006 | |
| 신월시영 | 987-1 | 35,000만원 평당 2,678만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 신월동 | 2020-03-24 | 1988 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 75,000만원 평당 2,160만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 신정동 | 2020-03-23 | 2000 | |
| 신도신월1차 | 1029 | 52,500만원 평당 2,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2020-03-23 | 2004 | |
| 팰리스필 | 872-6 | 50,000만원 평당 2,063만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 11층 | 신정동 | 2020-03-23 | 2002 | |
| 코아루1단지 | 197-2 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신월동 | 2020-03-22 | 2009 | |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 1078 | 106,455만원 평당 4,141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신월동 | 2020-03-21 | 2020 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 100,000만원 평당 6,896만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 목동 | 2020-03-21 | 1986 | |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 1076 | 86,130만원 평당 4,755만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신월동 | 2020-03-21 | 2020 | |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 1078 | 84,790만원 평당 4,697만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신월동 | 2020-03-21 | 2020 | |
| 신정숲속마을 | 1324 | 59,500만원 평당 2,624만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 신정동 | 2020-03-21 | 2016 | |
| 탑건진선미 | 1025 | 42,900만원 평당 1,700만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 7층 | 신월동 | 2020-03-21 | 2004 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 141,000만원 평당 4,696만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 3층 | 신정동 | 2020-03-20 | 1987 | |
| 진도1 | 935 | 88,000만원 평당 4,861만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 목동 | 2020-03-20 | 1998 | |
| 신월시영 | 987-1 | 52,500만원 평당 3,425만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 신월동 | 2020-03-20 | 1988 | |
| 현대I-PARK | 940 | 126,000만원 평당 4,075만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 6층 | 목동 | 2020-03-19 | 2003 |