아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이스타팰리스 | 1007-11 | 75,000만원 평당 2,167만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 8층 | 신정동 | 2020-03-19 | 2004 | |
| 웨스트빌 | 949 | 54,700만원 평당 2,314만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 10층 | 목동 | 2020-03-19 | 2004 | |
| 길훈 | 341-1 | 30,500만원 평당 2,026만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 신월동 | 2020-03-19 | 1987 | |
| 덕수펠리체(45) | 45-3 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신월동 | 2020-03-19 | 2010 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 160,000만원 평당 4,247만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 신정동 | 2020-03-18 | 1987 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 140,000만원 평당 4,283만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 1층 | 목동 | 2020-03-18 | 1986 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 50,500만원 평당 2,810만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신정동 | 2020-03-18 | 2000 | |
| 이펜하우스1단지 | 1321 | 50,500만원 평당 2,786만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2020-03-18 | 2011 | |
| 양천벽산블루밍3단지 | 1048 | 45,500만원 평당 2,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신월동 | 2020-03-18 | 2006 | |
| 디아이빌102동 | 1050 | 28,500만원 평당 1,124만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 신월동 | 2020-03-18 | 2007 | |
| 신안파크 | 350-2 | 26,500만원 평당 1,840만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 신월동 | 2020-03-18 | 1987 | |
| 목동신시가지4 | 904 | 166,500만원 평당 5,773만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 1층 | 목동 | 2020-03-17 | 1986 | |
| 목동우성2 | 337 | 85,800만원 평당 3,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신정동 | 2020-03-17 | 2000 | |
| 목동2삼성래미안 | 1295 | 80,700만원 평당 4,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신정동 | 2020-03-17 | 2001 | |
| 신트리1 | 1259 | 59,000만원 평당 3,265만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신정동 | 2020-03-17 | 1999 | |
| 목동보미리즌빌 | 739-1 | 49,500만원 평당 1,933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 목동 | 2020-03-17 | 2006 | |
| 동도센트리움 | 1052 | 48,500만원 평당 2,318만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 9층 | 신월동 | 2020-03-17 | 2007 | |
| 두원빌드피아(510-3) | 510-3 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신월동 | 2020-03-17 | 2006 | |
| 유림웰스빌 | 548-1 | 30,000만원 평당 1,308만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 신월동 | 2020-03-17 | 2004 | |
| 목동우성2 | 337 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2020-03-14 | 2000 |