아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동우성2 | 337 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신정동 | 2020-03-14 | 2000 | |
| 목동우성2 | 337 | 82,500만원 평당 3,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신정동 | 2020-03-14 | 2000 | |
| 롯데캐슬 | 1063 | 80,000만원 평당 4,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신월동 | 2020-03-14 | 2014 | |
| 목동2삼성래미안 | 1295 | 79,000만원 평당 4,358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2020-03-14 | 2001 | |
| 목동태진드림피아 | 755-2 | 59,500만원 평당 2,359만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 목동 | 2020-03-14 | 2004 | |
| 성원2 | 709-2 | 53,500만원 평당 2,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 목동 | 2020-03-14 | 2000 | |
| 신트리1 | 1259 | 53,500만원 평당 3,551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신정동 | 2020-03-14 | 1999 | |
| 신월시영 | 987-1 | 52,500만원 평당 3,425만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 12층 | 신월동 | 2020-03-14 | 1988 | |
| 목동벨로스주상복합 | 614-8 | 52,500만원 평당 2,595만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 9층 | 목동 | 2020-03-14 | 2019 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 52,000만원 평당 2,894만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신정동 | 2020-03-14 | 2000 | |
| 신트리4 | 1277 | 44,400만원 평당 2,991만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 신정동 | 2020-03-14 | 2000 | |
| 동방 | 607-1 | 44,300만원 평당 1,504만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 14층 | 신월동 | 2020-03-14 | 1999 | |
| ParkPalaceII | 558-7 | 44,000만원 평당 1,951만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 목동 | 2020-03-14 | 2008 | |
| 동구햇살아파트2차 | 715-3 | 41,000만원 평당 2,189만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 목동 | 2020-03-14 | 2013 | |
| 제일캐슬 | 494-8 | 35,700만원 평당 1,967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신월동 | 2020-03-14 | 2003 | |
| 명산그린빌 | 547-1 | 29,250만원 평당 1,186만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 13층 | 신월동 | 2020-03-14 | 2002 | |
| 신정현대5 | 1273 | 88,400만원 평당 2,558만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 8층 | 신정동 | 2020-03-13 | 1999 | |
| 세양청마루 | 1306 | 66,500만원 평당 3,665만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2020-03-13 | 2006 | |
| 목동휘버스II | 729-18 | 52,000만원 평당 2,027만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 목동 | 2020-03-13 | 2004 | |
| 온누리 | 29-2 | 33,800만원 평당 1,402만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 신월동 | 2020-03-13 | 2006 |